А как вы думаете - суши - это диетично??

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А как вы думаете - суши - это диетично?? У меня очередной похуденческий криз. Но так просто худеть мне неинтересно, хоцца худеть вкусно :)) Вот че-то захотелось мне суши самой приготовить. Вот я и думаю - не будет ли это как пицца - вкусно, но потом толсто? :))И вообще, чего бы такого съесть, чтоб похудеть? Греческий салат не предлагать - и так трескаю по тазику в обед :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем яблоки, апельсины, киви, творог, кефир ну всяко такена счет суши думаю диетично, либо мой желудок так думает :-) потому что вкусссноо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще рыбу из духовки ем и отварную телятину Но хочется чего-нибудь воскресного.... А то опять пиццу испеку или блинов :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня эклеры и ватрушки ох....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее, это диетично; Хотите посоветую гадский метод худения - но думаю не все потянут.итого дано - рис нешлифованый, В день 200-250 гр (еще сырого)Варите на простой воде. Никакой соли (соль увелисивает объемы, задерживая воду). Варите до такого, что бы лепешка была. И радостно елите. Можно добватьб капельку оливкового масла 1 отжима и кучу зелени, Петрушка - укроп.И так 10 дней.Очень хорошо чистится организм, ну и худеют очень сильно.А еще из диетического можно вареную телятину, рыбу. От сала не полнеют, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня сегодня кубите... вот и похудеем заодно :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Картоха в мундирах)))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я и так ем отварную телятину и рыбу :)) Нам бы с мужем че-нить воскресного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правда вкусно, спасиб Встречный вопрос - а селедка - это диетично? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще вопрос, девочки. Знаю, что креветки при диете можно У меня есть пачка замороженных отварных креветок (250 г). Подскажите, в какое диетическое блюдо этих гадов можно добавить? еще раз спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морская капуста + гречка оч "кризисно" и не так бьёт по кошельку:))))мне оч нра, шас на Посту -трескаю тока так, гречку заменяю рисом:))))))мор капусту поливаю оливковым маслом и солю.тока капуста не та что в пасочках!!она там со специами а в основном с перцем-обыную на развес или в герметичном пакете (упаковка)+ отказ от хлеба, любого, как для диеты-самое оно, его мона заменить бобовыми:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво + креветки-самое диет. блюдо:))))))) б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не особо, но (шепотом) как же без нее....или заменить на тюльку....)))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рисовая вермишель? не? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммм на гуд куке есть масса супер рецептов)) я там пасусь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, рисовая вермешель с креветками - очень вкусно .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

креветки и пекинская капуста заправить лимончиком)))Няяяяммммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо це за рисовая вермишель такая и как ее едят? =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она разная бывает http://kuking.net/10_179.htmочень вкусна с овощами, морепродуктами[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тундра)))))) Читай Гюгель)))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суши полезно и правильно, но не для похудения. там белый шлифованый рис +белки (рыба, сыр).не похудеете на суши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но если их не делать основным блюдом недели, а съесть в субботу вместо пиццы, я думаю, ничего не будет? То есть это лучше чем пицца наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пицца - зло!)))))))))))))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диетично все, что не больше 100 гр. и суши тоже) () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение