Кто любит морскую капусту?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто любит морскую капусту? Я-любитель и ценитель, бывает сразу могу целую тарелку съесть, но бывает какое-то время организм не хочет ее, а потом опять слюнки текут. Будучи беременной вообще с фанатизмом к ней относилась. Так вот, кто знает , как и с чем ее можно еще приготовить, кроме, как просто с раст. маслом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня угощали запеканкой, очень понравилось! Рецепт в нете нарыли, подробностей не знаю, но вкусно. Я тоже обожаю морскую капусту.А, еще знаю, что ее покупают в каких-то упаковках, а потом варят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я её даже ни разу в жизни не пробовала......... купить штоль сегодня????как её в самом простом варианте едят??? Маслом поливают?[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю с яйцом, луком и домашним майонезом.[+sign]Мое творчество http://photofile.name/users/cjulia/115255251/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж делал с яйцами, майонезом и краб.палками (хотя я такое не лю)еще с корейской морковкой смешать вкусно[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэто ты дала!))))))))) Купи! Ты шо???)))) Я тоже очень люблю! Но как и автор - периодами. Просто маслом полить и все.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё т она меня смущает...........ещё с о студ. времён, когда на витрине только она и была.... я её тогда ни разу не купила, а сейчас ...........столько всего вкусного....хотя полезная она, зараза...куплю. После праздников :)))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))))))))))))))) да, очень полезная. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я морскую капусту не люблю... Зато муж жить без неё не может))+ Вчера нашла такой рецепт, а сегодня сделала. Муж одобрил. Попробуйте! Не пожалеете! И делается проще некуда! Вот ссылка:http://www.say7.info/cook/recipe/51-Salat-Dikoe.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще кукурузу можно добавить, вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала салатик : морская капуста, рис, огурец, майонез (можно без него) - получается на вкус как суши (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А огурец свежий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только свежий, забыла уточнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! И еще если можна, а какую заправочку вместо майонеза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! И я так люблю) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сырые шампиньоны нарезать тонко и промариновать с лимонном соке туда морскую капусту, оливковое масло, специи. Уже на тарелке украсить половинками вареных перепелиных яиц [+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала с растительным маслом, соевым, льняным, кунжутным (чуть-чуть совсем). С майонезом конечно вкуснее, с маслами полезнее (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще подумала, что можно и соевый соус. Сама не пробовала, но думаю, что в тему он будет (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично подойдет! все можно менять по вкусу ..[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый простой вариант: смешать морскую капусту с кабачковой икрой, тааааак вкууууусно() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже очень нравится этот салатик. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы покупаете морскую капусту и в каком виде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а везде! В маркетах, в рыбном магазине (возле меня). в сыром виде!)))))))))))На развес.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу сказать, что люблю, но бывает - обязательно с чесночком, иногда добавляю кальмарчиков ....[+sign]Я, как бабочка из коллекции,Пригвождена днем рожденияК этому пространству и местности,К этой стране и к этому времени,К этой земле, воде, воздуху, пыли.Здесь все говорят: "В тебе есть стержень!"И никто не замечает моих крыльев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение