Где купить вкусную кровяную колбаску?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить вкусную кровяную колбаску? Может кто знает проверенных продавцов на рынках?желательно левый берег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подъедте в выходные на лесной рынок.только с той стороны где селяне приезжают, не в павильоне.Они из черниговской обл.и кровянку в соломе впечи запекают.Провереных не подскажу я всегда пробую и смотрю на продавца и срез.Есть там одна женщина у неё в пластиковых ведрах винегрет, капуста тушеная с грибами и кровянку тоже продает.Я брала у неё капусту с грибами, так по цене капусты кучу грибов накидала еще.Я ела несколько раз, все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам огромное, т.е. это с той стороны, где трамваи, где ТК "Маяк"? Я видела селяне там вдоль дороги стоят. Там, да? Или на улице, в рядах непосредственно возле здания "Маяк"? А не знаете в будни они бывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я точно скажу что+ в воскресенье она стоит.И именно там вдоль дорогиПод маяком остались перекупы.А еще сегодня четверг и типа у них бесплатный проезд в транспорте, должны приехать.Но это точно было летом, как сейчас не скажу.А в воскресенье эта тетка точно стоитдо 12 часов.Есть еще одна стоит в переходе в метро, так у неё вообще не берите.Я как то видела она на пол ложила колбасу чтоб достать что-то, она её в руках держит даже без коробок каких то.Еще у нас под домом приезжают мама с дочкой тоже торгуют кровянкой, салтисоном и салом печеным(мммм).Но они приезжают только по своему графику, когда заколют порося.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

схожу на разведку, спасибо. ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера муж купил у нас на базарчике (он вчера вообще отличился) вкуснючюю всегда покупает у одной женщины, вкусняшка, но это на Троещине, если подходит район, но обьясню подробнее[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение