Девы, а где взять мерную кружку? Две!

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дык они маленькие совсем, ну максимум 20 на 20 см, для хранения чаша перевертается и накрывает собссно весы. и даже сверху можно что-то положить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо да, вчера как раз когда кекс делала сначала мокрый после ребенкиной травы станканчик сушила для сахара, потом налила кефир, потом помыла-сушила для муки.утомительное мероприятие[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мегамаркете на горького 50 на втором этаже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20*20... угу:(((... 20*20 у меня комбайн, а всего рабочей поверхности на кухне - 80*60... не... весы - фтопку:))[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож:))) я ж кажу - дайте две:)) () п[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотри по обычным хозмагам, ну которые совдеповского образца там таких мерок - валом. любых. правда, они пластиковые.я уже год забываю купить :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ашан-это он, на петровке ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну естьТапперовская прикольная такая, там даже внутри в обратном порядке метки нанесены - чтоб каждый раз стакан к глазам не подносить, наливаете нужное кол-во и фсьо. мне очень нра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила плоские весы, без чаши. Они занимают столько же места, сколько тарелка, храню в тумбочке, надо - достаю. очень удобно оказалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

але раптом у тебе замість моску - дуля. Абіссятись, дайте дві - відповів синуля))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да, я теж про Ле Маг хотіла написати, навпроти Піраміди накупила вчора різних форм для випічки і нарешті знайшла формочки для мафінів. Скланих мірних чашок бачила 3-4 види різних фірм і об"ємів. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще прикольная доска для пиццы и салатники оригинальные и подставки для торта мне понравились. Но дорого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они вообще не занимают места :-) храню их на боку маленькие, плоские, протираются тряпочкой (если на них что-то пролилось или просыпалось).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому и люблю весы, места намного меньше и грязи если можно соединять все сразу, то ставлю большую миску (в которой будет замес, например, ведро хлебопечки или чашу комбайна) на весы и все туда последовательно отмеряю (весы умеют обнулять).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Караване, в посудных рядах продуктового супера. Надысь видела. () ===[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА?????? начинаю задумываться о весах:)) + как в анеке о мужике, купившем джип:))[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыыыыыыыыы:))))))) () п[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне стеклянные емкости вообще противопоказаны :-) поскольку оба детя активно помогают в выпечке хлебов, то разобьют обязательно. Странно, что весы еще живы :-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще магазинчик нашла http://food-center.bears.ua/index.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом хозмаге :) На Святошино есть такой, совдеповский. Там есть ВСЁ. Я вот недавно и дуршлаг там купила, и мерные стаканы. :)[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весы - отличная вещь, хочешь взвешивай граммах, хочешь - в миллилитрах обнулил и порядок. Никакой лишней посуды, минимум места, [+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это ссылка! Спасибо, Таня! =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, за что????!!!!! Я там виртуально уже тыщи две растрынькала... Одних форм для шоколада нагреблась! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу:)))) Я по этому поводу даже радуюсь, что невыездная:)) () ж[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я свои плоские за грючок повесила на стенку - совсем места не занимают полезного весы - полезнейшая на кухне вещь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение