А весь ли магазинный хлеб постный?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А весь ли магазинный хлеб постный? Муж поститься, с меню более-менее ясно, а что с хлебом? Какой можно есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Батон, украинский точно-там же нет яиц и молока .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В батоне, как правило есть или молоко или маргарин. Можно Украинский, Бородинский, Французкий и т.д. Просто читайте состав. Есть и багеты (не все) постные. Зерновой - постный. [+sign]Я, как бабочка из коллекции,Пригвождена днем рожденияК этому пространству и местности,К этой стране и к этому времени,К этой земле, воде, воздуху, пыли.Здесь все говорят: "В тебе есть стержень!"И никто не замечает моих крыльев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз сегодня купила батон в упаковке и поинтересовалась составом-и намека нет на молоко и яйца и масло сливочное, там растительное .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу отвечать за состав всех батонов))) Знаю точно, что в Ниве. например, есть маргарин. Я ж говорю читать, читать состав) ........[+sign]Я, как бабочка из коллекции,Пригвождена днем рожденияК этому пространству и местности,К этой стране и к этому времени,К этой земле, воде, воздуху, пыли.Здесь все говорят: "В тебе есть стержень!"И никто не замечает моих крыльев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лаваш точно постный )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого производителя свой состав для батонов. во многие добавляют горчичное масло, но не пишут об этом. Во многих в составе всякие жиры разного происхождения, животного тоже.Вообщем, глубоко имхо - лучше берите пшеничный. А то батоны в последние годы жутко испортились и точный состав вы все-равно не узнаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

булочки Малятко - с маргарином обламалась вчера купивши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не весь хлеб в упаковке, чтобы прочесть состав(( остановимся на черном и лаваше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве маргарин не на растительном масле? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, как правило там есть животный жир .....[+sign]Я, как бабочка из коллекции,Пригвождена днем рожденияК этому пространству и местности,К этой стране и к этому времени,К этой земле, воде, воздуху, пыли.Здесь все говорят: "В тебе есть стержень!"И никто не замечает моих крыльев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маргарин - це суміш жирів з різною пропорцією твар. і росл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

батоны, украинский хлеб, бородинский, пшеничный там чуть растительного масло. ну очень чуть-чуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение