Где в Киеве отведать суши ?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где в Киеве отведать суши ? Компания дэээвушек , никогда не пробовавших суши(такие еще есть ) , желает отметить 8 марта в ресторане или суши-баре и наконец-то узнать это блюдо. Где можно приятно посидеть, попробовать качественное суши и за умеренную плату ? Желательно Соломенский , Шевченковский , Святошинский , Подольский р-ны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне здесь советовали тануки на златоустовской были.очень понравилось. цены адекватные. заказали 3 вида роллов, тарелку лапши, бокал вина, бутылку фанты и 2 чашки кофе.вышло на 190 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно в Якитории, можно в Тануки мне в Тануки больше понравилось. Выбор блюд больше, цены нормальные и атмосфера более располагающая, чем в Якитории.[+sign]\"Трудно - не означает: невозможно\" С.Довлатов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Набу советовали - говорят неплохой ресторан и очень качественно готовят в остальные не ходила бы - не то совсем. Якитория так точно. Если не очень важно, чтобы именно в ресторане, Укушука поразила. Вот спрашивала дам недавно - я попробовала - супер. Но они только на развозку работают. И есть даже услуга - они приехали, накрыли свою посуду и через сказанное вами время приехали все забрали и все чисто. [+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо то уж очень дешево)) (-) .[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот в той же Укушука или ресторане - что лучше заказывать ? Как разобраться в этих суши , ролы . сашими .....????Предложите меню , что вкуснее и даст наиболее яркое предстваление о продукте ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравился Изуми - их два в городе Один на Михайловской, другой на ул.Московской. Готовят отлично, по ценам - как Планета Суши примерно, интерьерчик миленький, а главное - не такая многонаселенная помойка, как Сушия. Всегда есть места, обслуживание отличное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите на сайт Укушука http://www.ukushuka.uaтам очень красиво и обстоятельно все описано.Описаны и нигири - это открытые такие кусочки риса прессованные, сверху начиночка, роллы - когда начинка завернута в рис и нори (водоросли), калифорнийские роллы - наоборот, рис сверху, нори с начинкой внизу. Супы вкусные, салаты. Вот на этом сайте что я указала, там и рисуночки есть и описание к каждому блюду очень обстоятельное. У них кстати есть и ночной сервис - то есть во времени не ограничены.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже посмотрела Вот только не понятно - суши -цена за штуку ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше всего мне нравиться Муроками....советую всем .[+sign]Оля,Санька (28.09.2005) и "пузик"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За ролл то есть если написано 35 грн - то это цена за ролл, а в нем 6 кусочков.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-100 Мураками начинки как кот наплакал, рис выготовлен неверно. А доставка вообще отдельный разговор.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За ролл -понятно , а суши - за штуку ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравилось в Якитории, но когда попробовали в Олимпийском, теперь только туда правда места там мало но намного вкуснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за Мураками. Сервис нравиться, заказ приносят быстро, цены нормальные, все вкусное. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тануки .[+sign]Суждение - это условная мысль, отражающая смутное представление, облеченное в приблизительные слова и претендующее на категорическую точность.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за Укушуку - будет и дешевле и больше и вкуснее Берите по чуть чуть всего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Планета Суши" Вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где еще пробовали? или может мне так не повезло с Мураками..[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Мураками ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нобу :) Тільки визначтесь чи ви не боїтесь їсти сиру рибу :))Я починала з каліфорнійских ролів з крабом і суші нігірі з копченим вугром :) Тільки в Якіторію не йдіть... Столовка :)))[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Япи, на Подоле новый открылся, вчера были цены демократичные, и вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Японохата пробовали разные по Киеву, эти понравились больше всего.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Нобу, но там дороже, чем в Якитории и Сушия. муж там сашими всегда ест, а я разные суши выбираю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение