А мы завтра Масленицу справляем))) бе-бе-бе))))

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шас напишу))) Блины делаю на молоке. Сахар с яйцом растираю, добавляю чуть молока и муки. Вымешиваю так, чтоб не было комков. Потом опять лью чуть молока, добавляю муки, растираю. Постепенно добиваясь нужного кол-ва теста нужной консистенции. Выпекаю, смазываю топленым маслом))))Деруны. Картоху и лук тру на мелкой терке, яйцо, немного муки, соль. Пеку на растительном масле. Откидываю на салфетку, чтоб лишний жир ушел. Отдельно делаю жаркое из свинины и белых грибов. Деруны перекладываю слоями жарким и протушиваю и душистым горошком. отакое)))) [+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А классно когда сметана и топленое масло в одном флаконе да еще и с солью)))) эх вкусно !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

организуем семейный детский дом:))) но меня настораживают "дочки" от 17 до .....лет :)))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поляны.....смеёшься, это я только блины перечислила. А ещё.................... НО Я НЕ ЖРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чуть- чуть перекусываю.и немного запиваю.а вообще- как пойдёт.....................но может пойти хорошо :(((((((((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а один укроп, без форельки.....????? " Овёс нынче дорог" .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они мало едят, в таком возрасте уже все на диетах :)) А вместо халатов нашить им паранджей - и дело в шляпе :)))[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))))))))))))))) сматри!!!))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстати, моя маман делает летом начинку в блины - тонна мелкорезаного укропа+соль+сметана - это улет:))[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не сметана, а творог???? сметана ж вытечет.А, она , наверное, немного добавляет, чтобы тонну укропа в куче держала.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу:)) зришь в корень:)) () т[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с понедельника каждое утро пеку) лучше всего идут с сыром+укропом или с медом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибооооооо большое:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотка-яд))))))))))) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение