А мы завтра Масленицу справляем))) бе-бе-бе))))

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мы завтра Масленицу справляем))) бе-бе-бе)))) Блины с грибами, с форелью и укропом. Отдельной темой деруны с грибами, сметана, селедка, салат с морковкой и сельдереем и, конечно же....(тут надо угадаць) :-)[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотка, да? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так. много вотки, да??? ..[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а форель в каком виде будет? как её в блин засунуть? Колитесь, у меня в воскр. именинник, тоже планирую блинов РАЗНЫХ напечь.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слабосоленая полагаю.. по крайней мере я буду с такой семгой делать.. .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да! сегодня буду солить:-))))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробности где??? как укладывать рыбу в блин? на что??? Я бы блин мазала слив. творогом с укропом, а на него рыбу....................так????[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форель соленую делаю и мелко рублю с чуток укропчиком, так удобнее в блин заворачивать имхо.еще можно мак запаренный и перетертый с сахаромна блендере творог+часнок+соль+зелень (шпинат, укроп, петрушка, т.п.)икрагрибы протушенные в сливках/сметанке с каперсами специями и белым перчикомконсерву рыбную (типа сардин) без костей помять вилочкой и с мелко порубленным зеленым лучкомзгущенкамедкрем:)паштетыммм.. надо еще повспоминать...к этому всему делаю обычно куриный бульенчик легкий, узвар, чаи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы обычно подаем просто гору блинов двух-трех видов с дырками, без дырок, тоненькие:-)))а к ним куча плошек с начинками и каждый себе сам миксует как хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто тонко нарезанную рыбу закатываю в блин трубочкой и режу себе как суши )) с творогом и рыбой должно быть вкусно :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня запланировано -кур. печень+ яйцо-рис+зел.лук+яйцо-мясн. фарш+грибы-туш.капуста+белые грибы+яйцоНо это всё скручивается заранее, обжаривается и подаётся горячим.....Делаю не сладкими, именно как закусон под водочку.....А часть может подам в первозданном виде с плошечками со сметаной и топлёным маслом.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для меня самые вкусные блины (как воспоминание из детства) это дрожжевые ажурные блины стопочкой, промазанные щедро маслом и посыпанные сахаром :-)берешь горячий блин, сворачиваешь треугольничком и в рот его целиком, в осташиеся пустоты - холодное молоко дозаправляешь... эх.. )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. Но это у нас на каждый день блюдо, в смысле иногда на завтрак. а учитывая гостей, некогда будет стоять и жарить блины с пылу-жару. А остывшие- не то............[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удочерите меня! шучу конечно ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж мечтает о дочке................:))))))))))))))))))))))) .предложу. Думаю, что на ТАКУЮ дочку- согласится.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но мой вряд ли согласится ))))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!!!))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полоску рыбы с веткой укропа закрутить в блин .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а две не надо? а то мы с ребенкой простаиваем) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я блины с рыбой делаю как у Высоцкой (хоть и не люблю ее) несколько блинов внахлест друг на друга, широкой полосой посередине начинку (тут варианты, любимый - сметана подсоленная, чуть майонеза вмешиваю, укроп, могу туда же сыр на мелкой терке чуть) и на это сосную полоску рыбу выкладываю. С двух сторон эту блинную дорожку заворачиваю и в холодильник, потом нарезать кусочками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так нечестно:) а я тоже такое хочу:) а рецепты не? не даете?:)))блинов и дерунов:)))а?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо их давать))) их полно)))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )) смотри, мать, шоб потом не прощалась тут снова с нами!))))))))))))))) такие поляны накрывать)))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мне такие как у Вас нужны:)))))))) :)) не?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че завтра? Я уже неделю отмечаю. :-))) Ням-ням-ням. :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение