Скоро пост,

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скоро пост Скоро пост,поделитесь пожалуса интересными рецептами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООО! Меня этот вопрос тоже интересует. Вголову приходит:постный борщкапуста тушеная, квашенаяголубцы с грибамиплов без мяса (с яблочками и сухофруктами)каши всякие (недавно делала впервые пшенную с зажаркой из лука и морковки - пошло на ура)винигретНа этом фантазия заканчивается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кто хочет могу выслать свои постные подборки, рецепты интересные, много постной выпечки [email protected][+sign]Я, как бабочка из коллекции,Пригвождена днем рожденияК этому пространству и местности,К этой стране и к этому времени,К этой земле, воде, воздуху, пыли.Здесь все говорят: "В тебе есть стержень!"И никто не замечает моих крыльев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в архиве большой прошлогодний топик на эту тему()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то возвращается мое сообщение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое тоже возвращается Очень хочу рецепты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки, сори, я неправильно указала адрес(( То-то я думаю, никто не пишет)))) [email protected][+sign]Я, как бабочка из коллекции,Пригвождена днем рожденияК этому пространству и местности,К этой стране и к этому времени,К этой земле, воде, воздуху, пыли.Здесь все говорят: "В тебе есть стержень!"И никто не замечает моих крыльев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Винегрет, пирожки с капустой (дрожжевое тесто без я иц и молока) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут http://www.good-cook.ru/post/index.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще ссылка с рецептами http://gotovim-doma.ru/view.php?tag=postnye-recepty[+sign]Я, как бабочка из коллекции,Пригвождена днем рожденияК этому пространству и местности,К этой стране и к этому времени,К этой земле, воде, воздуху, пыли.Здесь все говорят: "В тебе есть стержень!"И никто не замечает моих крыльев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+хорошие рецепты;-) ...[+sign]Я, как бабочка из коллекции,Пригвождена днем рожденияК этому пространству и местности,К этой стране и к этому времени,К этой земле, воде, воздуху, пыли.Здесь все говорят: "В тебе есть стержень!"И никто не замечает моих крыльев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение