Куриная печень!

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девуленьки,спасибо за рецепт паштета, просто супер, такой мягкий, нежный и главное вкусный получился, ням-ням. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 и я к тем, кто с морковкой :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще ее можно обвалять в крахмале, подержать так мин 20 и обжарить, посолив-поперчив по ходу. Или при жарке побрызгать соевым соусом и посыпать кунжутом.А в паштет, экспериментируя, добавляю то сыр, то сливки, то чуть-чуть молотой корицы или грибы. Перемалываю в блендере и еще немного запекаю в духовке, положив сверху несколько кусочков слив.масла. Ну такая у меня вавка- доп.термообработка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а яйца в вашем рецепте вареные добавляются? и потом все это через мясорубку или блендер? и больше не протушивать? Сорри за вопросы, я из куриной никогда не готовила паштет.[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из куриной точно так же как и из говяжьей. яйца вареные, больше не протушивать все ж ингредиенты готовыеможно через мясорубку, можно через блендер.пока не было электромясорубки я блендерила. получалась такая себе однородная паста.теперь через мясорубку пропускаю. консистенция немножко другая, но мне так даже больше нравится.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) я из говяжьей делала без яиц, поэтому и спрашивала:) Будем пробовать.[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.say7.info/cook/recipe/625-Sufle-kurinoy.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение