Куриная печень!

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куриная печень! Девочки, подскажите рецептики, что можно приготовить из куриной печени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паштет блинный тортпросто пожарить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите,плиз, как делается паштет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паштет из куриной печени-просто обьеденье. В кастрюлю на дно кладу 3-4 кусочка сала, одну среднюю луковицу (режу на 4 части), 1-2 морковки (кольцами режу) а сверху печень (я бере где-то пол кило) . Бросаю соль и перец. Потом добавляю грам 100 подсолнечного масла и воду - чтобы не полностью покрыла печенку. И варю до готовности. Когда все остынет я бросаю все в комбайн и перемалываю +грамм 100 сливочного масла. Потом все это дело в холодильник. У меня муж уплетает за обе щеки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно со сметаной и луком стушить- .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на паштет можно и на сковородке протушить печень,лук,морковка. Сало не добавляю. Еще вкусно печень обвалять в муке,обжарить по 2 мин. с каждой стороны,выложить к печени на сковороду дольки яблок,накрыть крышкой,и еще мин. 5(что бы яблоки стали мягкими).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печінковий торт, він дуже ніжний виходить і вимочувати не потрібно. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чтобы печенка была нежная, сначала до готовности тушить лук-морковь в сметане (предварительно поджарив), а потом только добавить печенку минуты на 2-3, т.е. нельзя долго тушить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с яблоками и корицей... можно поджарить куриную печень с луком, яблоками и корицей.результат- супер!делать так: поджарить печень, когда будет почти готова, добавить порезанный лук, подрумянить.когда печень и лук будут готовы, добавить яблоки, очищенные и потертые на крупную терку. Помешивать все это на сковороде 2-3 мин, посыпать корицей (не много). и еще 1 мин помешивать. готово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паштет полкило печени - порезать каждую долю примерно пополам, обжарить чуток на сильном огне, потом - минут 5 под крышкой потушить с водичкойполпачки сливочного масла2-3 средних морковки (вареных)жареный лук2-3 яйцая еще могу добавить немножко тертого твердого сыра, под настроение[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо, завтра буду кулинарить))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще так делаю в рукаве поджариваю, посолив перед жаркой, печень, потом не много перца и в рукав туда же дольками режу яблоки и все, в духовку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спассеровать лук на сливочном масле с чуточкой сахара, добавить печень, протушить-прожарить до готовности, добавить сливки, перевести на медленный огонь, добавить специи и нагреть, не доводя до бурного кипения до загустения сливок. Подают к паровому или вареному картофелю. Нежно, вкусно и сытно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яйцо, масло сливочное, отварная печень, соль, молотый перец, все мну вилкой .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а морковка? неужто без нее? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафинг там морковка?))))))))))))))нинада .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тож с морковочкой люблю )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печень жарю с луком и морковкой. теплым мелю в мясорубке, добавляю слив.масло - ням,ням
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, каску пора надевать!! Я тож протестую - без морковки!!!!!)))))))))))) ))))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, не смейтесь, первый раз готовлю пашетет.А сколько по времени нужно варить печеночку?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минут 5-7 .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу нынада морковку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне больше с морковкой нра )) в[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, без морковки однозначно!:)))))))))))))) Ни в жызть! А еще, еще печень не солить до жарки, только после, куриной это не сильно касается, а вот говяжья и свиная, которые погрубее, на выходе могут стать резиновыми.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вилки гнутся от таких екзерцисов, я на комбайне =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение