Завтра мне привезут хлебопечку!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Завтра мне привезут хлебопечку! Хвастаюсь :) все-таки думала, думала - и решилась (у меня основной аргумент против - лишние кг :))) Завтра приедет Panasonic 255.Поэтому назрел ряд вопросов:1. Завтра хочу заехать в Бак-Хаус (вроде адрес Красноармейская, 30, правильно?). Что купить? Хочу печь и бородинский, и цельнозерновой в первую очередь.2. Завтра же опробую. Вечером. дайте плиз простой рецепт любого хлеба, который быстро готовится и 100% получится. Единственная просьба - без молока или с его небольшим количеством.Я понимаю, что многое есть в теме про рецепты к хлебопечке. Но там такие рецепты, которые начинающему хлебопекарю кажутся сложными, да и вообще можно в них запутаться. А нужен 100% и отличный результат.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте Яичный,очень вкусный и простой Рецепт есть в книжке, прилагающеся к хб 255(у меня такая) или самый простой белый. Если не найдете, пишите в личку,скину рецепт

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваш аргумент - мой аргумент ыв остальном, тоже купила бы[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я очень надеюсь на свою силу воли :) в последнее время стала печь по 3 раза в неделю, после работы, вечером. А я после 6 не ем. Первую неделю срывалась - потом перестала пробовать, все на нюх :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1. Адреса, Червоноармійська, 30в, офіс 18 - будинок в дворі, прямо біля метро Льва Толстого. 1. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продовжу. 2. зараз там є тільки мука пшенична в/с і грубого помолу, житню ще не привезли (були в суботу). Там же можна купити сухі дріжджі, солод, клейковину3. Для початку спробувати рецепти з книжки, яка буде разом з ХП, для перших разів там достатньо. Мої найбільше люблять "простий французький хліб" з книжки. 4. Коли освоїте рецепти з книжки - ласкаво просимо в велику темку )))))) Там ніяких складних рецептів немає, засипаєш всі інгредієнти строго по рецпету, виставляєш програму і усьо. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хранцузський - це такий? Сухие растворимые дрожжи. 1 ч. л.Пшеничная мука 2 1/2 чашкиСоль 1 1/4 ч. л.Сухое молоко 1 1/2 ст. л.Масло 1 ст. л.Вода 230 мла у моэму рецепты французського ані молока, ані олії немає...[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Панасі є програма "французький", там скоринка виходить хрумка-хрумка, мням + у мене такий рецепт в книзі:1 ч.л. сухі дріжджі400 гр муки (сорі, я важу)1 ч.л. солі1 ст.л. масла ( я по-різному давала - і масло, і олію)260 мл води (робила і на молоці і 50/50). [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в кенвуді теж є така програма і така скоринка...(і рецепт вище я з інструкції для панаса скопіювала)спитала, тому що у мене рецепт:400мл води540гр борошна60гр французського тонкомеленого борошна1,5ч.л. солі2ч.л. цукру1,5ч.л. дріжчіві я думала, що французський - то без олії і молока... борошно=вода=дріжчі - і всьо:))[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

))) я не сильна в термінології, у мене все, що на програмі "французький" - все французьке.... --[+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сегодня там ходила, ходила - и не нашла :( поеду еще раз теперь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девы, первый мой хлеб в реге :) обычный, быстрая выпечка, средняя корочка.Сына еле уговорила, чтоб подождал, пока остынет)) съел обе горбушки, целится на бока (хотя он никогда хлеб не ел - только булки).По самому хлебу - ну для первого раза ничего. Немного пресноват, завтра буду исправляться. Но поднялся, пропекся хорошо, корочка шикарная! Вообщем, хорошая покупка!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какие вы дрожжи брали? ч

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да какие были - САФ. Буду покупать дрожжи получше, как до магазина доеду.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я первый выпекла Итальянский с пармезаном и травами, потом "Быстрый" от ЕленыБо с сайта Хлебопечка.руhttp://photofile.name/users/cjulia/115255251/124833149/#mainImageLinkОба получились шикарно и сложного ничего не было :) Удачи Вам, все получится!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!:) () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красивый! горячим резали? () г[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно :) как удержаться? -

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас