Насадка Для Печенья

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Насадка Для Печенья есть в природе такая фиговина - насадка для совдеповской мясорубки - для печенья.оченно здорово делать печенько, если тесто липкое и не раскатывается.кулинарки, подскажите, где? была даже на сенном - нету их там.[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше на Петровке перед книжным был дядечка+ с такими всякими штуками. Но в этом году я не была на выходных там - не видела ег. Иожет кто-то встречал и знает, есть ли он там?[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб) + поеду-поищу.а, может, у кого есть парочка ненужного такого добра - я бы купила)или обменяла бы на что-то полезное)[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что ты догадываешься - я даже не знаю, как оно выглядит:)))) () .[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила вот такую щтуку http://i030.radikal.ru/0806/96/d3fee6ca1494.jpgв мегамаркете года полтора назад.В наборе штук 10-12 дисков для печенья, диаметом, как под советскую мясорубку. И елочки, и цветочки...Стоил около 40 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, если найдете где-то для мясорубки - напишите, пожалуйста я такое тоже ищу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение