Актуальны ли сейчас болеро?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Актуальны ли сейчас болеро? Скоро идти на торжество. Заранее куплено строго-романтичное платье, бежевое с черным, но - без рукавов (посчитала, что теплу давно положено быть.)А сейчас понимаю, что с такой погодой руки чем-то прикрыть надо. Ветровка, даже если приличная , будет некрасиво смотреться с платьем, покупать кофту или пиджак не планировала. Коротенькое "классическое" черное болеро с длинными рукавами и тканью под атлас - пойдет, или будет смотреться устаревше? И чтоб два раза не вставать, что лучше надеть - светлые колготки и черные туфли, или темные колготки (как вариант под загар) и бежевые туфли? Покупать обувь прийдется в любом случае, хотелось бы учитывать практичность.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тёмные колготки с бежевыми туфлями 100% не надо. Это монплезир сплошной).Лучше чёрные туфли, можно с бежевой строчкой, пуговичкой, пряжкой, бантиком и пусть будет болеро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туфли черные могут показаться практичнее, но бежевые (или nude) не менее практичны. Колготки ТОЛЬКО "телесные", не видимые на ноге. Болеро-то можно, но надо смотреть как они вместе с платьем. Можно набросить на плечи красивую шаль-пашмину, но ее покупать надо будет, наверное..[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про темные колготки - это меня так наставляли " на путь истинный" )) я сама тоже склоняюсь к варианту черные туфи и колготки беж (прозрачные).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и опять в Беседку ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , актуально , модно и по сезону. болеро не устаревает.тёмные колготки и светлые туфли - плохая идея.колготки светлые, туфли любые , но я б привязалась к болеро: какого оно цвета , такие и туфли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В секс.. [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если шо, аноним это не я [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам хорошо)) вы анонимно))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чшшш,а если Панде нравится ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, как хорошо, что я спросила про колготки))) что-то меня смущало в этом варианте, а подруга сказала - именно так надо! Болеро с платьем вроде бы должно сочетаться. Платье - на бежевом фоне густо черные ветки (как бы с почками), и еще черный поясок. Фасон по фигуре.Про шаль - может быть. Но покупать тоже надо будет ). А болерошку видела в распродаже совсем недорогую , даже померяла - село хорошо. Но не решилась покупать, не уверенна была насчет актуальности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за четкий ответ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое... торжество, пьянка, красивое платье... [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много различный мужчин... [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна с мадам Баттерфляй!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение