Подскажите кто делал узи вен нижних конечностей

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите кто делал узи вен нижних конечностей в Александровской больнице у Минченко Александра Петровича. Интересует качество и подробность результата исследования, не старый ли аппарат и стоимость процедуры.И может порекомендуете кого-то кроме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели никто не делал? К флебологам не обращался никто? УЗГД кажется называется это узи. Делают почти везде где аппарат более-менее хороший. Но направление дали почему-то именно в Александровскую. Хотя все равно платно. Позвонить в больницу к узисту узнать подробности нет возможности, телефон только мобильный и его просто так не раздают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала в военном госпитале нормально все, и аппарат и специалисты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Гречанык?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Шалимова делала. Два года назад - 200грн. Хорошие специалисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узи делала женщина-врач (лет 50-60) фамилию не помню, меня к ней врач за ручку водил:) Сказал, что она у них лучшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала на рижской в больнице в кабине е узи возле приемного отделения. Внимательный доктор. все подробно расписал и дал рекомендации к какому врачу с этим обращаться. В моемслучае был кардиолог. стоит 280 грн . больше сказать ничего не могу, так как это было мое спонтанное решение, вызванное полями в ногах. а мужу рекомендовали там сделать допер сосудов гол мозга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в той же б-це, но в частном кабинете(не возле приемного,а с обратной стороны как бы) -тоже врач очень понравился, очень внимательный и толково все рассказал. Но я делала узи жкт,почек и щитовидки у него.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в клинике Ультрасаундпро на багговутовской. там же и узи сосудов шеи делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение