Помогите выбрать спортзал

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать спортзал Хочу пойти в спортзал, растерялась перед их огромным количеством.Во многих занимаются исключительно мужчины, а там где занимаются и женщины, то тренера невнимательно относятся. Помогите с выбором, посоветуйте свои, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы тренера внимательно относились нужно индивидуальные тренировки брать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна, только вот все-равно они пофигистически относятся... меня оставил, пошел кофе пить, минут 20 его не было, что это за персональный тренер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так на беговой дорожке чуть сознание не потеряла Мне не показали,как уменьшить скорость и угол подъёма,сам ушёл куда-то и мне стало плохо.Хорошо,что женщина рядом увидела,как я побледнела и помогла мне.Так мне даже воды не предложили не говорю уже о извинениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я занималась с тренером, которая не пофигистически относится, если интересуют Позняки - подскажу. Но она тоже меня оставляла одну на дорожке, я еще ни разу не видела, чтобы тренер стоял над клиентом, когда он разогревается. И на дорожке ведь всегда есть красная кнопка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на дорожке не разогревалась,а заканчивала свою тренировку Мне никто не показал эту кнопку,первый раз бегала.Думаю за 200 грн (что-то около такого) в час,можно и постоять рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нада было спросить, входит ли постоять рядом в 200 грн, че там думать))) при окончании тренировки тоже не видела, чтобы стояли над клиентами, разве что просто поболтать. а вообще на первой тренировке высокая скорость и подъем беговой дорожки - это жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если тренер не против взять новых клиентов, то конечно давайте))) Буду вам благодарна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите, я плачу за его время,значит тренер должен целый час уделять мне...Или это мечты-мечты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все верно, 10 минут разминка, потом час занятий с тренером, потом 20 минут заминка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку, я не могу написать вам почему-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой район?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правый берег... Нивки, берестейская, политех, печерск, голосеевка, отрадный, район соломенской и севастопольской площади)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать в р-не Севастопольской пл. Ул. Краснопартизанская, 14 Стимул-Жим, тренер Борис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую найти тот, который ближе всего к дому/месту работы. Тогда больше вероятности, что спорт станет вашим стилем жизни. А тренера везде разные.() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за рекомендацию, возле дома и в ближайших окрестностях уже смотрела, так вот там в основном тренируются мужчины, там где берутся тренировать женщин, то тренер невнимательно относится или есть второй вариант, где платить по 350-400 грн за личную тренировку, вот и обратилась за рекомендациями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, есть такие тренера. Я всегда долго присматриваюсь, прежде чем выбрать тренера. За хорошим тренером даже из одного спортклуба в другой ушла. Позняки, поэтому даже советовать не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня в фиткурвес агитировали вот тоже не знаю, открыли рядом с домом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила в фиткервс гавно, простите)))вообще ни о чем. они там как в сетевом маркетинге все, типа орифлейм, эйвон и т.п.))) не понятно от чего там "худеют" женщины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу в Коллизей! Довольна, как слон))) тренера - ЗАЙКИ!....и не дорого))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакты тренера напишите, плиз, контакты тренера на Позняках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм... а можете подробнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я как раз сегодня еще раз пересматривала этот зал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла гуглить, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение