Сориентируйте начинающую - уколы красоты.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сориентируйте начинающую - уколы красоты. В общем, после продолжительных и кровопролитных боев с собственным отражением было решено что-то делать. Было прочитано и переварено много инфы, решение - гиалуронка. После консультации с косметологом я немного растерялась. Во-первых, цена. Уважаемые, я присела. Не дайте осрамиться - сколько стоит шприц(как процедура, а не отдельно) сего чуда?Во-вторых - сколько длится эффект? В-третьих - может, мы друг друга не поняли, по-моему, она предложила то, что называется филлер, а я просто что-то освежающее хотела. Вроде бы, читаю, читаю, теория понятна, а как до конкретики дошло - хм. Те, кто "на том берегу" - пожалуйста, протяните руку помощи! Может, я просто все неправильно представляю себе? С чего лучше начать? Если мелких морщин почти нет, есть только основные мимические заломчики. Сколько и почем это стоит в салоне? Может эффект держаться 1,5-2 года?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите у кого Вы колите по таким ценам ИАЛ и Теосиаль Мезо. А вот за Гиалуаль дороговато, можно найти дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, Вы хотите биоревитализацию. Но она с мимическими морщинками не справится, только с теми, что от сухости От мимических диспорт или ботокс. Биоревитализацию можно делать разными препаратами, наиболее распространенные сейчас - ИАЛ-систем (от 1500 до 2500 примерно, смотря где как найдете) и украинский Гиалуаль (я колола за 950 грн. 2 мл концентрация 1,8%).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне озвучили 500 долларов за носогубки и еще половину - за лоб. Потому я как вдохнула - выдохнуть не могу. Может, это какой-то модный препарат? Сказали, эффект до 2х лет. И это точно речь шла о наполнителях.Спасибо за консультацию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, потому косметолог сразу к тяжелой артиллерии перешла... морщинок от сухости у меня почти нет - она говорит, генетика. А вот межбровная уже как окоп. То есть, она правильно выбрала вариант... Точно звучало слово гиалуроновая - я ничего не путаю, она используется и для брв и для филлеров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала ботокс в лоб 240 долл и столько же за гиалуронку в носогубные. про 2х летний эффект не знаю - ботокс 6 мес, гиалуронка 9 мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то очень дорого. Зачем в лоб сразу наполнитель? От ботокса у многих морщинки разглаживаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот я и спрашиваю - что ж так дорого-то... Но, как человек неопытный, боюсь в лужу сесть.Может, это брв 1000-1500 стоит, а филлеры так и тянут...4000 за носогубки...Зачем сразу наполнитель - я тоже не поняла, может, кому с чем нравится работать? Я не безнадежно выгляжу.В общем, купила на купонах процедуру брв - зайду в процесс издалека. Салон Анжелика на Гончара, может, прокомментирует кто-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может лучше хорошей косметикой обойтись. Ведь уколы надо будет постоянно делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметикой можно обходиться до тех пор, пока морщины не появятся, потом - увы. что значит "постоянно"? можете не делать, это ж вам решать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз хорошей косметикой надо пользоваться как только первые морщины появляются. И тоже постоянно надо пользоваться, чтобы выглядеть хорошо. Но в сравнении с уколами - это дешевле и тоже эффективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам сколько лет? я всю жизнь пользуюсь косметикой, профессиональной. Но это совершенно не гарантия увядания кожи, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, девушкам спасибо, что тему оживили. Я пока в раздумьях, потому как мастер отсоветовала колоть перед морем-солнцем, на осень перенесли. Хотя, по идее, мне на лето хочется красоты, а кто там зимой меня видит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда перенесите уже процедуры на январь сл.года, к лету будете красотка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а предложите хорошую косметику... скорее для сухой, увядшей кожи с морщинками... мне 33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это лучше к косметологу, который вам и посоветует косметику, подходящую вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая дешевлее делает.... ИАЛ от 1550-1750диспорт лоб 200 у.е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дешевле, чем что? Я же написала от 1500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение