Моя мастерица ушла в декрет. Помогите найти хорошего мастера по коротким стрижкам.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Моя мастерица ушла в декрет. Помогите найти хорошего мастера по коротким стрижкам. Искала ее очень-очень долго и вот. Я конечно очень за нее рада. но ...Мне уже очень - очень надо. Правый берег от Академгородка до Политеха. Спасайте.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу центр ) м.Кловская[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Академгородке есть пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала на почту. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не получается в личку. Не могли бы Вы прислать контакт на [email protected]Спасибо.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с нивок езжу в центр, Олимпийский.. Малых стригу на Нивках, салон бывший Пани-краса возле фуршета, там есть ИРина-парикмахер.. Вроде ничего так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тож кинь пож на [email protected] vd
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого на кловской?! Хожу на м.Кловская в салон Шики, Лена. Если интересует могу тел. салона дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие цены на Кловской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже на кловской) только в ситерии[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой )))я вам Лена видимо 2 раза отправила )))сорри[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг я тебе кинула тоже 2 раза вначале не поняла шо це ты)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне на Кловской :) так близко ) спасибо, и по цене сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно контакты на Олимпийской. Спс() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Вову из Ситерии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своїм перукарем дуууже задоволена З Нивок їжджу до нього на Оболонь. На любителя, звичайно, але для мене день стрижки - день задоволення =) Ну і в декрет він навряд чи піде ;-) Якшо я тут напишу номер телефону перукарні, то цей пост забанять як рекламу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побывала уже у него. Очень приятный мастер и результат радует. Спасибо Синичке. И всем рекомендую. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контактик дайте и по стоимости сориентируйте пожалуйста Ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада что вам понравилось и подошёл) это так) я то проверенных только))) рекомендую) сама если б не довольна была б не рекомендовала[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

067 370 73 90 Вова /[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получается вам в личку написать. Порекламируйте мне мне мастера на оболони. Хочу чего-то новенького. Можно в почту [email protected] спасибо[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение