Тени

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тени Посоветуйте тени, которые не осыпаются при нанесении и с минимум блеска-перламутра. Спасибо. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тени Нинель Без перламутра,держатся очень долго,утром наношу и к вечеру,всё равно,как новые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, присмотрюсь) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какая кожа У меня такая, что все скатываются пол дня максимум, хоть и базами пользуюсь разными под тени, это конечно продлевает, но не надолго. А если у вас кожа хорошая, то почти любые наверное будут держаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше MAC не нашла. У них много расцветок и есть вообще без перламутра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не про держаться, а про то, когда их наносишь то потом блестки по всему лицу( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без перламутра есть практически у всех торговых марок хотя многое зависит от качества и дисперсности самого порошка.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение