Поделитесь, плиз, контактами ортопеда+

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь, плиз, контактами ортопеда+ ортопеда-хирурга, наверное, так такой врач называется, желательно в частной клинике, т.к. пойду по страховой. Проблема - артрит коленных суставов. Буду очень благодарна за контакты - отзывы, так как со вчера ходить стало непросто, а по ступенькам - реальная проблема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у Вас артрит, то Вам к ревматологу, а не к ортопеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня артрит, но вот в августе меня страховая к травматологу-ортопеду направляла+ у него я прошла все обсследование и лечение. Но....ИМХО, врач больше зарабатывал деньги, т.к. само лечение при таких болезнях довольно дорогостоящее. Хоть страховая и оплатила, в этот раз хочу пойти к другому и услышать еще одно мнение.Спасибо, за мнение.Инет почитала, да, там 2 врача при артире: ревматолог и травматолог-ортопед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам правильно про ревматолога написали поражения суставов при артрите - его парафия. Ортопед - уже при тяжелой степени болезни, в основном, для оперативного лечения. Если таки ортопед, то в сторону клиники Линько гляньте - из многих знакомых никто оттуда недовольным не ушел. [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю. По результатам МРТ у меня артрито-артроз коленных суставов, т.е. там истонченная хрящевая ткань и еще что-то() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение