Покажите свою биозаваивку. Вы довольны?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Покажите свою биозаваивку. Вы довольны? девочки, хочу себе придать волосам объем. Но не очень пока представляю, как в реальности выглядт волосы с биозавивкой. Может кто-то показать, свою красоту? В смысле, волосы с биозавивкой.Ну и ваше пост мнение, не портит волосы очень сильно? - не стали волосы лезть, - не жалеете ли, что сделали завивку?КорочИ, Ваши плюсы и возможно, минусы.Дюже дякую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне нравится, чтобы было где-то так: http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS3Cmxa8lYsX02ubllnSBjVh_rs4CIRX4Mkp9_EEeN2-S5wMNuu5gФОТО ПОЗАИМСТВОВАНО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала пару лет назад биозавивку, эфект сразу был,как на Вашем фото(даже немного объемнее),ясно что используя средства для укладки,понемногу потом локоны выпрямлялись,результатом в принципе была довольна(сказать,что волосы не повредились-нет конечно-какая-бы не была"био"но все-таки "химия").Даже "приелись" кудри)))-сейчас кайфую с прямыми волосами.Мое мнение-если есть желание-нужно пробовать(волосы к счастью имееют свойство расти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от волос, у меня и у еще 2 подружек - очень плохо было после завивки - пришлось обрезать ВСЕ завитоеу одной девочки - волосы ОЧЕНЬ жесткие - их ничего не сломаеткаждый учится на своих ошибкахтемболее завивка уже вышла из моды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение