Улиточные и змеиные кремаю Поделитесь отзывами.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Улиточные и змеиные кремаю Поделитесь отзывами. Стоит ли покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это зависит от вашей кожи. Я писала про улиточный - крем не плохой, кожа увлажнена. Мега вау эффекта нет, НО по сути от крема я и не жду мега супер вау эффекта)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась улиточным для удаления пигментных пятен, хороший :)))[+sign]В связях, порочащих меня была, но не замечена :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помог? А можно ссылку, плиз или название? спс[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот: http://www.elicina.com.ua/cream.html Обладает выраженным отбеливающим действием, если для Вас это актуально. Просто у меня кожа расположена к пигментным пятнам, лицо немного осветлилось.[+sign]В связях, порочащих меня была, но не замечена :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользовалась улиткой, приятный, увлажняет и все, змея где-то едет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ползёт :) [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага я маме заказала змею тоже все едет, уже 2 месяц(((таможня держит грузы((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, когда-то была книжка с картинкой: ведьма варит в котле молодильное зелье из лягух и ужей :-) Возвращаемся к истокам, однако))) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! у меня послеродовая пигментация[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в отличие от айхерба (тут у меня приличных слов не хватает), недели за три все приходит, тьфу, тьфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не тут какую то часть груза карго задержали из АЗии в феврале. У меня там кроссы сыну застряли.Вы просто видимо не в тот период заказали. ИЛи вам слали не карго а EMS к примеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока как-то везло, будем надеяться, что так и будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение