брондирование или калифорнийское мелирование

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

брондирование или калифорнийское мелирование кто делал? где? чем отличается?цена? хочется что-то изменить в волосах. длинные белые, крашенные. свои светло-русые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В пятницу иду делать брондирование-отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обсуждения вот: http://likar.info/forum/9_342870_6721730.htmlhttp://likar.info/forum/9_331340_6449816.htmlинфо о брондировании:http://www.brovi.net/Pricheski/brondirovanie-volos-brond
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйтса,отпишитесь после.Все никак не определюсь где брондирование делать-а Вы куда записаны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это обычный мастер,снимает кресло Все кто у неё не обслуживался остались очень довольны,да и цены радуют.Вот,в пятницу пойду на себе пробовать)))Обязательно отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По стоимости не сориентируете примерно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня каре Будет стоить около 350 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена хорошая.Жду Ваших отзывов ! Удачи не желаю чтоб не отпугнуть ее-поэтому просто хороших впечатлений!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как интересно я оказывается счастливая обладательница такого, только более простым и натуральным образом - летом сами волосы выгорают.. а в конце зимы можно 1 раз сделать просто легкое осветление (без покраски) некоторых прядей и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Удача мне не помешает,так-как я уже отчаялась найти толкового мастера.Тьфу-тьфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так - это разные вещи Ошибочно путают выгоревшие пряди и такое окрашивание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже красивая как голливудские звезды?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нравится((( Мастер все сделала хорошо,на твердую 4.Но я хотела совсем не такого.Я хотела,чтоб мой основной тон был русый,а вышла я темно бежевого цвета.То есть само брондирование - круто!Но,мне нужен был совсем не тот оттенок(((Ну и мне жутко не идет этот цвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно тонирующим шампунем выровнять цвет или тоникой я покупала 4 разных тоники: шоколад+аметист+ пепельный+ русый, все это добавляла в маску для волос по несколько капель. если не попали с цветом помыли голову несколько раз и все дела. [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может действительно воспользуйтесь тонирующим шампунем очень жаль,что Вы не довольны результатом -может еще не привыкли себя такой лицезрить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем очень нравится А мне не нравится,что я из блонды стала брюнеткой,я хотела что-то среднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на волосах смешено 6 цветов,боюсь за результат И вряд ли из брюнетки я затонируюсь в более светлый цвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение