лошадиный шампунь

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лошадиный шампунь девчата, начиталась я про чудодейственный шампунь для лошадей. многие девы описывали сей восторг так, что получали от шампуня неописуемые оргазмы, помимо необъяснимого счастья своих волосей))) кто-то пробовал? а то сижу на сайте корм собаке заказываю, и уткнулась на эти шампуни. шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая периодически использует, там изначально надо изучить в каких пропорциях разводить и использовать, потому как вреда может быть больше. По теме - лучше купить проф шампунь,имхо. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну проф шампунь я знаю) о всех прелестях, постоянно им пользуюсь, но захотелось перемен))) да и цена оооочень радует) по сравнению...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей знакоммой после этого шампуня вначале копна шикарных волос выросла. А сейчас - кошмар просто, густые и крепкие волосы стали обламываться у корней... И из этих обломившихся волос теперь растет эдакий ирокез или ёжик, а новые волосы продолжают обламываться...:о(((Врачи "разводят руками"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого может им нельзя долго пользоваться просто. интересно, спасибо за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется так, если бы шампунь был безопасен для людей,тогда бы производители давным-давно схимичили что-то подобное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо вот и у меня такое же мнение присутствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шампуне для лошадей очень высокое содержание силикона. Отсюда эффект шикарных блестящих струящихся волос Им можно пользоваться и людям, но редко. никто же не носит каждый день колье. Его одевают на торжественные мероприятия, вечеринки к вечернему наряду. Так и этот шампунь используют - что бы произвести впечатление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть, сильно сушит волосы, если использвать редко - нормально, за счёт подсушивания получается копна, но у меня и перхоть появилась(Стоит в сторонке пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О шампуне Для постоянного использования этот шампунь не подходит, даже в разведенном состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала очень много подобных отрицательных отзывов() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волос становится толстым и обламывается у корня. Не рискуйте. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про перхоть( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не советую, ибо РН кожи лошади ниже человеческого рано или поздно негативные последствия от лошадиного шампуня будут. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму этих увлечений, то ноги мажут каким то лошадиным средством, то уже голову моют))))А зачем ? Для людей что ли средств мало ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не чаще 1-го раза в неделю! Про разные уровни PH согласна. У меня, после чуть меньше 2 месяцев использования, волосы стали крепче, перестали выпадать.Для частого применения он однозначно не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он очень сильно сушит волосы, как впрочем и практически любой органический шампунь Поэтому смысла в нем не вижу, лучше ту же Авиценна купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой шампунь уже больше года. Никакого силикона в составе нет. Есть кокосовое масло, дёготь берёзовый, экстрат прополиса. Ну и лаурет сульфаты- иначе он бы на кобылках не пенился. Разводить надо 1/10.Пользуюсь им пару раз в месяц - на выходы.Волосы действительно сушит, но от одного раза ничего не случается.Мою им не только себе голову -собаньку тоже им купаю ))), упаковка большая (500 мл), берите с кем-то в доле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кремом для вымени пользовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в доле с лошадью)))))) мммъъъъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:- )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне органические не сушат, даже наоборот -мои сухие волосы стали гораздо "упитаннее" от айхербовского шампуня и китайского с Сасы. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась и жалею... Сначала все было хорошо, а потом начали выпадать волосы, появился зуд кожи головы (потом, не сначала)... Лучше бы не начинала им пользоваться (я). Пользовалась 1 раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не рисковала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение