Как "отложить" месячные?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как "отложить" месячные? Очень нужно. Такой долгожданный отпуск с любимым человеком, так ждала этой поездки. И смотрю по календарю - должны как раз начаться месячные. Мне бы хоть на пару дней их "отсрочить". Как это можно сделать? Помню какие-то бабкины рецепты типа ударной дозы витамина С или что-то в этом роде.Посоветуйте, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где то читала, что надо съесть лимон Но не знаю на сколько это правда, не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на всяк случай - ударная доза аскорбиновой кислоты (вит С) вызывает кровотечение, раньше таким способом нежелательные беременности срывали обычно начинают принимают КОКи - т.е. надо планировать заранее. если осталось пару дней - ничего Вам не поможет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если осталось 2,5 недели, поможет КОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно отсчитать столько таблеток сколько дней цикла уже прошло и продолжить пить таблетки по блистеру. Затем не делать перерыва а сразу начать пить следующий блистер.Я так делала. Месячных не было, а вот эпителий все таки вышел в форме мешочка. Крови не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабкины рецепты не помогут Можно использовать гормональные препараты[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор, скажите, вот если я сейчас на 13м дне цикла начну пить ОК, есть шанс, что М не начнутся в срок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брехня, я люблю лимоны и лимонный фреш- такого действия они у меня не вызывали))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что нет () скажем так - я никогда не пробовала так, как по науке, пробовала (молодая, глупая была) отсрочить за 7 или 10 дней до КД, ни фига не получилось, полилось аж бегом((((но Вы лучше попроспрашАйте здесь врачей на форуме - мож что-то дельное подскажутудачи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но и вероятность прорывного кровотечения тоже есть И скорее всего, они таки начнутся в положенный день. Можно примолют-нор принимать как указано в инструкции "для переноса даты менструации". либо все же попробовать кок начать принимать прямо сейчас[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет Для того, чтобы блокировать работу яичников (отсрочить менструацию), принимать КОК нужно в течение одного цикла (не менее 21 дня).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если мне надо, чтобы месячные не пошли в промежутке с 22 июня по 3 июля (отпуск), раньше или позже - можно, то мне сейчас пропить таблетки с одного блистера и месячные пойдут раньше? вроде успеваю до отпуска ж? спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение