когда делают обработку солковагином?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

когда делают обработку солковагином? кто знает, подскажите - на какой день месячных делают прижигание эрозии солковагином?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

день цикла особого значения не имеет(не во время менструации конечно) обічно делается 2 процедурі с интервалом 7-10 дней[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! то есть, прижигают после окончательного прекращения выделений, так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пришла сразу после КД и сделали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КД - это что? криодеструкция? мне её не назначали, сказали, прийти после начала месячных, а вот на какой день, я не помню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

критические дни. [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солковагил Обычно, на 9-10 день менструального цикла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, уже поняла спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солковагиН вроде... про срок - поняла, спс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще появился вопрос, не хочу новую темку заводить а за эту процедуру сколько платят доктору? она мне сумм не озвучивала, но, наверное ж, надо какими-то деньгами отблагодарить. подскажите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в частной клинике такая процедурс стоит 250-300 грн без стоимости препарата. Отсюда и считайте[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

препарат я принесу сама а вот сколько за проведение процедуры? спасибо за ответ по частной клинике, но хотелось бы услышать девочек, которые делали такое в гос. ЖК. к слову, при постановке на учет заплатила 200 гривен, заведующая знала, что буду лечить у них эрозию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж написала Что в частной клинике без препарата сама процедура стоит 250-300 грн. В гос - не знаю. Дайте 100[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот теперь конкретика! спасибо! мысли крутились как раз около этой суммы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение