Замена хрусталика. Где делать?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Замена хрусталика. Где делать? Подскажите, пожалуйста, где хорошо делают замену хрусталика? Ищу адекватную клинику ( и врача) для папы... Рекламы клиник вокруг огромное множество, а хотелось бы реальных отзывов, опыта![+sign]Интеллект – это не множество знаний, а умение устанавливать причинно-следственные связи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в медгородке центр микрохирургии глаза делали у Кондратенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вера, я в личку напишу по Медгородку [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Папа там и наблюдается (осенью припаивали сетчатку, была отслойка), но есть нюансы в поведении врача, ищу альтернативные варианты... Папа попросил. Если уж он, небалованный, не выдержал (( Уточню фамилию врача. Спасибо еще раз! [+sign]Интеллект – это не множество знаний, а умение устанавливать причинно-следственные связи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, спасибо! Ответила () [+sign]Интеллект – это не множество знаний, а умение устанавливать причинно-следственные связи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже там делал папа, фамилию не знаю, но все очень плохо, денег заплатил дофига, а операцию делал не врач, а его жена, (хоть и не видел, но чувствовал запах духов, прикосновение рук...) .хрусталик поставили не той стороной. Доказать ничего нельзя, деньги тупо в карман, ни гарантии ни квитанции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой ((( нет слов просто...... цензурных это в Микрохирургии глаза, я правильно поняла?Сил Вашему папе![+sign]Интеллект – это не множество знаний, а умение устанавливать причинно-следственные связи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушке в борисе делали. понравилось все + результат о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а у кого делали? [+sign]Интеллект – это не множество знаний, а умение устанавливать причинно-следственные связи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей маме так же делали там вместо одного врача, оперировала барышня - результат не очень, тот же прикол- деньги в карман... Там можно тока на Кондратенко расчитывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо это не единичные случаи, а такой себе семейный подряд :( [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если в карман, но есть действительное доказательство что там оперировался, то можно доказывать несостоятельность операции, не в деньгах дело. Хотя у моей знакомой была катаракта, она читала, ходида, номально. ей Сохнут оплатил операцию в микрохирургии, ну задарма, чего ж не сделать. закончилось все осложнениями, она почти пересатла видеть. мы ходили по врачам и один нам сказал, чего вам спешить, операция это операция, неизвестно чем закончится. Видите, не спешите делать. Так что решать вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up () [+sign]Интеллект – это не множество знаний, а умение устанавливать причинно-следственные связи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в деньгах дело у тех - кто их не считает. А что доказать, есть глаз, в нем хрусталик, воспаления нет - врач говорит все хорошо. Папа видел все в перевернутом виде и маленьким, ходил по другим клиникам. Вы же понимаете - что там коллеги того врача. Они все друг друга хорошо знают. И как-то ничего не выходил. Как сейчас уже не знаю, я с ним это уже давно не обсуждала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вам мешает написать жалобу в министерство назначать экспертную комиссию. ЕЕ назначают из ведущих специалистов, может действительно все нормально было сделано, а так должно быть после операции. Не знаю, как может жить человек видя, пусть и одним глазом все в перевернутом виде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ! Кондратенко - 100 % гарантия качества !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно ЦМХГ !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с мамой тоже собирались в микрохирургию глаза- смутило. что хрусталик, говорят, выбирайте сами, какой хотите.Укатывали на мультифокальный-потом прочитали, что маме его нельзя ставить. Остановились на Аилаз-клинике. Цена за всю процедуру-операция, ппалата, послеоперационное набл==стоимости хрусталика в МХГ. Но делать будем после майских
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а дайте, пожалуйста, телефон Кондратенко если есть... Папа почему-то очень настроен на Центр микрохирургии, хотя меня очень пугают истории, которые поднялись в этой теме....[+sign]Интеллект – это не множество знаний, а умение устанавливать причинно-следственные связи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Операция катаракты и замена хрусталика -это одно и тоже? У кого лучше прооперироваться в Николаеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто не спорит)))) тут все про киев ссс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маме делали в Новом зире Рекомендую попасть к Георгию Яковлевичу Пархоменко. У него большой опыт таких операций, оборудование в клинике говорят на уровне лучших мировых центров, договор на операцию, деньги официально в кассу, ход операции можно смотреть на мониторе в холле. Короче, все по-человечески. У нас все прошло отлично, мама начала видеть еще в операционной, ноль осложнений (она у меня педантичная учительница математики, соблюдает все рекомендации и режимы дотошно). Погуглите про Пархоменко и его клинику, таких довольных как мы довольно много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! У них на сайте уже тоже была, будем думать... Пока что записала папу на первичную консультацию в Аилаз.[+sign]Интеллект – это не множество знаний, а умение устанавливать причинно-следственные связи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение