Надо бы врача хорошего.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надо бы врача хорошего. Для мужа.Какого врача пока непонятно, наверное для начала толкового терапевта. Проблемы как-то во всех областях - частые головные боли, боли в суставах, нервы ни к черту, а самое тревожное- куча новых родинок. Учитывая, что у него в роду было два случая онко, повод переживать есть((((Хотелось бы хорошего доктора, который это все выслушает и объяснит куда идти, что проверять и что потом делать с результатом. Типа, головные боли - нужно сделать МРТ головного мозга. Суставы - нужно УЗИ и консультация такого-то специалиста. Родинки и вообще риск онкологии - в такой онко-центр, сделать такие-то онкомаркеры. И т.д. Вообщем, посоветуйте хорошего доктора, который разберется в этом ворохе проблем и подскажет где и как их решать.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению врача аж такого широкого профиля Вы вряд ли найдете. Маркеров онко-заболеваний много. Голова болит - не только МРТ, но и узи сосудов головного мозга. Суставы - анализы крови (общий и ревмопробы) + рентген. Родинки - есть институт красоты Богомолец - там они и предмет злокачественности смотрят родинки. Нервы - успокоительное. Из-за нервов и голова может болеть запросто. Все эти обследования все равно делаются в частных клиниках - в нете полно информации. Поэтому, как по мне, лучше постепенно начать обследование а попутно и врачей найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы делаете себе рекламу в каждой теме, хоть бы постыдились! И фибромиому вылечите,и складки с боков уберёте и терапевт широкого профиля, капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненукапецпросто!(((( сколько можно так себя нахваливать? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и кокки все настойка мирта убивает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап еще раз апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение