И снова здравствуйте, и снова косметолог.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о маслах здесь хорошо написанно: 1) http://kosmetichka.livejournal.com/11066959.html2) http://www.livemaster.ru/topic/62834-kakie-masla-podhodyat-dlya-raznyh-tipov-kozhi - подбор по типу кожи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пройти курс - хорошо, но косметолог нужен регулярный. Т.е. раз в неделю, как ни крути. Особенно в не юном возрасте. От курса толку мало. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) Вы просто не в теме :) Испокон веков ходили раз в неделю. Если это массажи-маски, то раз в неделю, это всем известный факт.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сомневаюсь Я,наоборот,никогда такого не слышала.никто из моих знакомых так часто не посещает косметолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Никто из моих знакомых". Все ясно :) Все мы что-то когда-то слышим впервые и, если бы человек всегда отмахивался "никогда не слышала, никто из моих знакомых никогда...", то никогда бы не научился ничему новому. Это касается всего. Изучите вопрос не среди своих знакомых (потому, что все мы живем в кругу себе подобных и, как правило, знаем одно и то же), а независимо и не предвзято и будете иметь более-менее объективную картину. Извините за поучительный, возможно, тон, но я знаю о чем говорю - результат на лице :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу-тьфу,пока этот вопрос мне изучать не нужно,надеюсь,ещё долго так продлится Спорить не буду,так-как,не спец в этом деле и в мои 25 у меня идеальная кожа.А по поводу знакомых...ну так,а по ком ещё судить?Отзывы в интернете,на том же Ликаре - делю всё на 25.От самих косметологов?Прекрасно знаю,как люди таких профессий умеют разводить на деньги.Остаётся судить только по знакомым,так-как результат на лице/о)Просто,для меня действительно не понятно,зачем ходить к косметологу так часто,ну,например,на маникюр-педикюр,стрижку-покраску,те же СПА процедуры не ходим (подразумевается основная часть женщин,уверена,что есть такие кто может себе позволить такое) же раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие процедуры Вы делаете раз в неделю у косметолога? Сразу оговорюсь, что массаж лица мне не подходит. Что другое нужно и можно делать и что такого даст косметолог, чего нельзя добиться качественным домашним уходом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. уже читаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на вашем месте не искала косметолога, а эндокринолога как правило, именно этот врач смотрит комплексно на органзим и находит на что именно обратить внимание. Недостаточный эстроген дает сухость кожи, и еще масса других факторов.Может вам витаминов не хватает или микроэлементов, или усваиваются они плохо.А сейчас меня побьют наверное - если в организме все ок, на кожу вообще не надо ничего намазывать, разве что увлажнять маслами (или подобными сусбстанциями). Даже зимой я четко понимаю - если стала сохнуть кожа рук, надо срочно увеличивать потребление витамина Е. Так что не тратьте зря деньги на косметолога, обследуйтесь и боритесь с причиной, а не следствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение