Бюджетная оптика где?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бюджетная оптика где? Подскажите где относительно не дорого купить очки?Я уже 10 лет в линзах, очки не носила вообще. Но вот последнее время часто стали воспаляться глаза и иногда необходимо хоть дома быть в очках. Зашла в Люксоптику - самые дешевые будут стоить 500-600 гривен. Мне не важна оправа, пусть хоть бинокли, абы выполняли свою функцию. Подскажите точки, пожалуйста.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Філман - німецька оптика, у них дуже багато філіалів у Києві, шукайте, що ближче до Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, а есть же ещё совсем недорогие оптики, совковые, типа. на борщаговке одна есть, точно. я там для + маман своей какие-то особенно сложные линзы-очки заказывала. две пары. всё скопом около 150 грн вышло[+sign]Если сегодня утром Вы неплохо себя чувствуете, то Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я такие и ищу!!!:))) Но не вижу. Конкретнее можешь сказать где на Борщаговке?[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поищу() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, всей семье заказываем там очки и оправы один раз "повелась" на другую, на Уборевичав результате заплатили почти 1000 грн за очки и оправу. на оправе тупо облезла краска через месяцв оптике даже не очень вежливо послалив Фильмане в аналогичной ситуации сильно извинялись и сделали 50% скидку на точно такую же оправу, я на стекла не тратилась, переставили из старой оправы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вроде нашла ОПТИКА магазин #26 ПП Беліменко П.О.просп. Леся Курбаса, 9Д, Київ, Киевская, 03194 405 1022 [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за наводку:)() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая цена приблизительно там за одни очки? Просто рядом со мной ничего нет, так просто не заскочить и не узнать:)))[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какой у Вас минус или плюс, у меня, например, большой минус и поэтому для меня от 800 грн.А если маленький минус, то там намного меньше цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня не маленький линзы я ношу -3,75, очки наверняка не меньше 4 ки будет.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там у них часто акції на оправи і великий вибір але я там лише сонцезахисні купила, великі і з добрим захистом від ультрафіолета за 150 гривень по акції минулого літа....запам"ятала, що дуже великий вибір окуляр у них і діагностику в окуліста можна пройти на місці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше на Борщаговке была такая себе гос.оптика+ еще год назад приличные очки на 400 грн потянули со стеклами и работой.А уже в этом году совсем другие цены и новые очки вышли на 1200 :([+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала очки за 300 грн, пластиковые линзы (у меня -5,25, фотохромное напыление и антиблик) все вместе почти 700 грн, мужу примерно так жеесли вам только для хождения по дому - можно и за 100 грн взять оправу, и линзы обычные, стеклянные, без выпендрежей[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя, в 200 гривен я явно не вложусь:))) спасибо. Поеду к ним смотреть[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и вложитесь. я малому заказывала оправу с пластиковыми линзами - уложилась в 150 грн. сами по себе линзы дорогие, там есть стекло, оно в поряде дешевле[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таких же вводных у меня: раньше покупала в оптике на Соломенской ул, в поликлинике. Оправы где-то от 70 грн. Последний раз (пару недель назад) зашла в оптику на Жилянской и удивилась - линзы дешевле, чем в Люксоптике и и-нет магазинах, оправу купила за 170 очень даже приличную (были и дешевле)), +100 грн за сами стекла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где именно на Жилянской? она же длинная какой номер приблизительно?[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще советская оптика, я тут уже писала, есть на Арсенальной не доходя до Люксоптики по той же стороне.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угол Жилянской и Владимирской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение