Посоветуйте, что будет эффективнее - вакуум-массаж Старвак, ручной подводный, или LPG?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, что будет эффективнее - вакуум-массаж Старвак, ручной подводный, или LPG? Цены со скидками приемлимые. Не могу определиться, куда отнести свои денежки :) год назад убирала объем с помощью LPG - отлично все лишнее ушло, терь за зиму трошки наела, хочу убрать. Старвак планирую только на проблемные места - живот, попа, бедра. Подводный или ЛПГ идет на все тело. Послушаю отзывы про старвак или ручной подводный (это ты лежишь в ванне с водой, а тетя водит шлангом по проблемным участкам, водой под большим напором, и с разными насадками).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только собираюсь на ручной подводный. Осенью ходил ой муж, сейчас ходит хорошая знакомая - 2-3кг уходит за 7-10дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я тоже слышала хорошие отзывы о ручном подводном, Что объем уходит хорошо, да и вода на тбщее состояние кожи положительно влияет. Разница между лпг и ручным подводным 700 грр на 10 сеансах. Вот думаю, есть ли смысл платить больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где нашли подводный? В каком районе? Цена вопроса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Район метро Академ. При оплате сразу за 10 посещений - 210 грн. обно будет стоить. Т.е. 2100 сразу оплатить надо.И лпг нашла по скции недерого - при оплате сразу 10 раз 280 одно и костюм в подарок.Ежели чего - пишите в личку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс, чего так дорого? Я в раза 4 дешевле нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездить куда-то у меня времени нет. Искала в моем районе. Дешевле ничего не нашла. А вы Где нашли? Делитесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, прочитано :) И отвечено :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и со мной, пожалуйста, поделитесь на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки скиньте котнакты салонов и главное МАстеров у кого вы делали процедуры. Как вам результат? спасибо. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не подводный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигасе цены, хорошо, что я на курорте курс сделала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старвак хорошо подтягивает кожу и убирает целюлит на ногах, бедрах. Живот - не делала, поскольку доктор который консультировал, сказал что эффект на животе не ахти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вакуумно-роликовый хорошо работает, но не старвак. Это позапрошлый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что вы называете ручной-подводный-гидромассаж.)) пробовала все виды,вами перечисленные и самый эффективный РУЧНОЙ И МЕДОВЫЙ. Ему бы по 5бальной шкале я поставила 5 баллов. За ним 4 балла гидромассаж или шарко и 2-3 балла ЛПДжи...[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение