Вопрос на засыпку. Кто красился INOA+

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос на засыпку. Кто красился INOA+ самостоятельно. Это сложно? И могут ли быть сюрпризы с цветом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, кто хорошего мастера с Иноа посоветует ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я красилась. У меня получилось хорошо, но Вам этого гарантировать не могу:) Я не знаю Ваш исходный цвет и что Вы хотите получить. Я красилась в блонд, посидела на форуме пару часиков, поняла, какие краски мне нужно смешать, чтобы не быть огненно рыжей или зеленой:)) Эмульгирование и нюансы покраски есть в ютюбе. Но сюрпризы бывают, даже у мастеров (наверное, не имеющих достаточного опыта с этой краской)... [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что нашла, они и краску продают, и окрашивают, причем цены вроде нормальные, и цвет подберут. Правда, еще не звонила им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже красилась поэтому и боюсь сюрпризов. Исходный - вимытый светло-коричневый, уже даже темно-желтый.Осветляться не хочу. Хочу просто уйти в натур. цвет. Но я так понимаю(тоже начиталась)), осветляет по-любому. Скажите, а по какой логике вы смешивали краску? Я думала взять 6.1 или 7.1 и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а что нашли-то?))) ссылку не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща)) http://www.ekabeauty.com.ua/parikmaher-na-dom.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по логике, чтобы получить бежевый блондин, без ухода в желтый или пепельный. 9.2 убирает желтизну + 10.1. Вы на 6% окислителе красились? 1 дает пепел, не будет сильно пепельным? А какой Ваш натуральный цвет (не совсем поняла)?[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красилась я не Иноа+ у мастера. Но, явно, уже пора завязывать. Волосы стали хуже. Моя цель - выйти в свой натур и потом просто колор тачами делать желаемые отттенки. Свой русый(серый). Покраска многоразовая+мелирование в анамнезе. ) Поблема - желто-рыжий пигмент. Хочется достичь того русого. Уровень (сейчас и свой) 7 или 6. Получается, нужно взять 6 (или5)+6.1(пепел)? 9-10 для меня очень светлые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. все есть. Только мастера непроверенного -страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь Вам что-то советовать, я не колорист:) конечно, 9 и 10 светлые, я просто свой опыт описала. Эх, сейчас я Вам насоветую, а потом буду в ответе:)) Вам нужно нейтрализовать этот рыжий пигмент. Если Вам смешать 6.1 и 9.2 на 6%? Попробуйте задать вопрос на http://cosmetic.com.ua/brands/q20806/p7442/inoa-coloration-doxydation.html Я здесь краску покупала. Иногда там, под настроение, дают дельные советы:))[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))вот , чего я ищу+ приключений? Здравый смысл подсказывает, что нужно к мастеру, а так хочется попробовать)))) А по делу, если взять 9-ку, она не осветлит? Я так понимаю, осветление может дать рыжину, а пепел опасен зеленью. Мне надо нейтрализовать желтый, но добавить теплого, чтобы не вылезла зелень?Там выше АмбРозия тоже ссылочку дала, там тоже советуют.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Kseniya, а у вас с первого раза получилось? и какой исходный был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы ж не ищем легких путей:)) сама такая. Вариантов всего 2: первый) покраситься самой, перед этим перелопатив интернет. Но я попала на форум парикмахеров и смотрю, что люди с опытом не могут решить многие проблемы. Тем более, иноа краска непростая. Может, попробуйте другую? Даже Majirel дает более прогнозируемые результаты.2) ищите хорошего мастера-колориста. Если я правильно поняла, Вы не собираетесь постоянно краситься Иноа, то зачем Вам эта краска на раз? :)) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож, хороший колорист проблема. Никто еще не сделал русый после рыжего и каштана. эх-хех(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самой краситься еще страшнее, и заставить проверенного мастера покрасить этой краской тоже рискованно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))я просто еще такой человек, если+ не получится то, что хотела, всеравно деньги отдам.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после рыжего и каштана сначала осветляют или смывают краску, а потом красят. Я так думаю:)) Может, мажирель попробуйте. Как вариант, народ красил 9.13 и 7.23, получался пепельно-русый. Про исходный цвет не говорят:))) Обратите внимание на Матрикс, на форуме не раз советовали краситься этой краской при "тяжелых" случаях - результат более прогнозируемый. Вот здесь посмотрите: http://cosmetic.com.ua/care/q23835/p6583/color-sync.htmlМы тут с Вами скоро колористами сами станем:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла. в салоне майя с ней работают. осталось найти там хорошего мастера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ, а стоимость? работают на ней не только в Майе, мне на длину до лопаток в Пирамиде в салоне насчитали 600 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоимость, да...но у меня волосы короче и надо поменять цвет волос. Решила, не каждый мастер справится, а сама я так и подавно.Даст Бог., одним разом обойдусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я красилась, только не в блондинку, а в русый, мне не понравилось (цвет тусклый), смывается достаточно быстро. И еще я читала на форумах в инете, что блонды у Иноа вообще не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Вы сами красились? Получили ли желаемый цвет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение