Кашель

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кашель Після грипу ось вже місяць залишився сухий кашель. Таке собі покахикування, ніби від першіння в горлі. Порадьте будь-ласка щось ефективне щоб позбутись нарешті цього, можливо чай з якоїсь травички...........Ніяких більше скарг немає, до лікаря часу йти теж бажання немає))Дякую [+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весьма простое и эффективное средство: ингаляции с бальзамом Золотая Звезда (Вьетнам).В воду около 80 град. добавить кусочек бальзама в объеме спичечной головки. Вначале пары могут интенсивно раздражать носоглотку и горло, появится кашель - уменьшить глубину вдоха. Позже быстро адаптируешься и дышишь полной грудью. Повторить 2-3 раза в день (по ощущениям). Эффективность ингаляции будет видна сразу, покашливание может исчезнуть сразу или стать меньше и реже. Успехов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хороший эффект от Атмы биттнеровской. А раньше мне от трахеита очень помогал такой сбор: взять в равных частях календулу, мать-и-мачеху, фиалку трехцветную, лист подорожника. 2 столовые ложки сбора залить стаканом кипятка, настоять 30-40 минут и по полстакана 3-4 раза в день. При ларингите помогал способ со Звездочкой (когда голос пропадал) -на ночь сделала ингаляцию и с утра голос появился.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то я два месяца так покашливала, потом врач посоветовала в гомеопат аптеке купить гранулы "Кашель сухой" Через несколько дней все прошло вообще Правда, я предварительно рентген грудной клетки с перепугу сделала, там оказалось все гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 за гомеопатию. При любом кашле очень эффективна, дочке даже приступы кашля при коклюше снимала моментально. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кашель как то тоже у меня был кашель помог мне бронхин с водичкой розвела и выпила.мне помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение