Чем можно облегчить симптомы при хламидиях?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем можно облегчить симптомы при хламидиях? Результаты анализов:Clamydia trachomatis, Herpes simplix virus 1,2 - обнаружили в мочеUreaplasma urealityca - в мазкахVaricella zoster virus, Citomegalovirus - в кровиК врачу с ответами после праздников, пока жуткие рези и боли во время и после мочеиспускания + немного кровит иногда, чем пока до посещения врача можно облегчить симптомы? Пью цистон и травки завариваю, они мне как мэртвому припарки. Можно при этом ванночки с марганцем? Раньше они мне немного помогали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гексиконовые свечи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гематурия это острый цистит.травки и цистоны в таком случае до одного места ваши хламики,уреаплазмы и герпесы к этому не имеют отношения.вам нужен уролог который назначит курс АБ.можете попробовать Монурал.но вообще по хорошему надо сдать бак посев мочи а уж потом пить монурал или другие аб. И сдать оам и нечипоренко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже сдала, рез-т бакпосева будет во вт, тогда же и к врачу за назначениями. Монурал уже пила, помог на неделю, теперь снова ухудшилось сост-е. Видимо, зря я это сделала до бакпосева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после монурала такое может быть, поэтому я его и не люблю. канефрон по 2 табл. 3 раза в день, антибиотики вам нужны сейчас, но я уже не помню, что я там пила, а переела я все существующие антибиотики + нимесил пейте до 4х-6 пакетиков в день можно. много жидкости, кренмакс, клюква - много. с такими болями я б до вторника не тянула. я не понимаю, как врач при остром цистите заставил вас ждать до вторника??? взяли бак посев и сразу назначили АБ, по результатам схему откорректировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря.если монурал не берет то надо более серьезные аб курсом снимать обострение иискать причину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение