Праздник для обитательниц правого берега: Mrs_Berimor принимает на Печерске

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Праздник для обитательниц правого берега: Mrs_Berimor принимает на Печерске По вторникам и четвергам, исключительно по записи. Предлагаю поддержать благое начинание, пока мы ее окончательно не потеряли где-то в степях Левобережья))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде именно? у меня как раз маячит плановый визит - но мысль о поездке на Позняки банально расстраивает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Кловском спуске 18, кажется. Но она там не постоянно, только по записи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как записаться? Ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но там же наверное и цены из области фантастики... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уррра! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг, а они там со страховкой не работают ;))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сцылко можно на сайт учреждения? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже смирилась ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охёё, опять, других гинекологов в Киеве нету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но миссис бери искренне хочет помочь Не по долгу службы, а как она радуется когда видит здоровые органы:) как будто ее озолотили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по мобильному записывалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, цены такие же, даже ниже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите: http://www.mcs.kiev.ua/clients/mcs/mcs.nsf/all/index
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, конечно.Но Галина Александровна лучше:) а Вам завидно?Ну так предлагайте своего гинеколога, может найдутся желающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне завидно? не смешите. Одни и теже темы раз в неделю стабильно, надоели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, и на анализы тоже? йооой побежала смотреть ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы анонимно? вот у меня есть свой горячолюбимый гинеколог, не из форумских, и к другим я не хожу, но какое мне дело, до того,что кому-то нравится этот врач и не нравится мой? вы свой выбор сделали? или беситесь, что не можете позволить себе врача за деньги, а бесплатный так обращается, что вы к ним не ходите и по итогу у врача не были лет 5?я к тому,что если вам не нужна какая-то инфо, не стоит заходить в темы, которые вам не интересны и пукать в них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пройдите мимо, зачем же себя драконить и заходить в надоевшие темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот честно, не ходила к Mrs_Berimor потому, + что думала что форумские пациентки...мммм...не совсем объективны. Итог - зря потраченные несколько лет, жалею, что не попала раньше.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галочка, молодец. То есть если надо записаться, то можно просто тебе звонить? Спасибо тебе большое :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, звони мну)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогите, спасите :) у меня нет ее мобильного :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь посмотрите http://vrach.likar.info/947/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение