Посоветуйте лучший крем

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот сйт с азиатской косметикой http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/searchKeyword.jspa?pn=1&sp=0&ep=-1&qs=&brandId=&x=12&y=7Посредника по Корее можно найти на том же кидстаффе.Есть такие крема и на Украине, но я думаю, что будет это стоить на порядок дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не пробовали японскую косметику? Я от нее в восторге! Зимой пользовалась вот таким интенсивным увлажняющим кремом - HADA LABO GOKUJYUN Moisturizing Cream - никакие морозы на моем личике не отражались. Кожа сияла, никаких проблем вообще небыло. Единственное что - немного блестит. Мне сказали, что все кремы с гиалуроновой кислотой блестят. http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=52&products_id=180
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем Меня смущает его состав. Я отдаю предпочтение кремам в состав которого входит большой процент липидов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится косметика фармац.компании Стифель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стифель! А что у них за косметика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Напишите, пожалуйста, название косметики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некомедогенная, дерматологическая. Такая косметика считается безопасной. Зайдите к ним на сайт physiogel.ua там есть вся информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно подберет только косметолог, мы можем советовать, но что подходит одним - может совсем не подойти другим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете попробывать Biotherm, Estee Lauder, я нежно люблю Jeanne Piaubert но не знаю или этот крем продают в Брокарде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересная косметика, но на сайте нет ни цен, ни контактов. Или я не увидела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Физиогель продается только в аптеках, на сайте нет цен, но есть аптеки, с которыми они сотрудничают. Косметика в одной ценовой категории с Биоконм, Виши и т.д А вот по составу намного лучше, я пользуюсь и пока очень довольна..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, косметика очень интересная, некомедогенная, и состав очень хороший. Стоит купить, попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кремы для сухой, раздраженной кожи Посмотрите серию ухода за сухой кожей лица и тела косметической студии Reflection.И, кстати, ваши проблемы могут решить гораздо более бюджетные средства, нежели 1тыс. грн :)Больше ведитесь на так называемую "профессиональную косметику" :)))На ваши вопросы совершенно бесплатно сможет ответить квалифицированный косметолог , звоните (тел. на сайте, найдите в гугле).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо это за зверь...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мне дерматолог тоже посоветовала физиогель, как хорошую косметику. И кстати она в одной ценовой категории с остальной аптечной косметикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение