Посоветуйте лучший крем

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте лучший крем из ассортимента brocard . мне 31, кожа сухая, безрадостная какая-то :) бюджет 1тыс грн :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кожа сухая и безрадостная, то один крем не поможет. надо подбирать систему ухода (ключевое слово - подбирать).[+sign]Что за кошка эта Рысь?Рыси ты не скажешь: "Брысь!"Рысь сама живет в лесуИ не просит колбасу!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как-то с подбирать не складывается. кожа не запущенная, чистку -уход делаю у мастера, биоревитализацию и носогубки у доктора. на массаж правда пока не дошла. вот нужен еще и крем для ежедневного ухода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что говорит косметолог? Что предлагает доктор? это те самые люди, которые Вашу кожу знают гораздо лучше, чем мы и спецы из Брока:)[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та там такие спецы(((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за рекомендацию от косметолога практически все кремы из брокарда - не подошли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивительно, что при наличии двух специалистов Вы спрашиваете совет на форуме ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из броковского попробуйте сыворотку Эсти Лаудер Advanced Night Repair http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post118364196/и Ланкомовскую Visionnaire http://www.fashiontime.ru/beauty/blog/918441.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы Вам не проконсультироваться у вашего косметолога? В обычной практике косметолога - подобрать домашний уход клиенту, и это далеко не Брокард[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, почему у вас безрадостная кожа после биоревитализации, тоже задайте вопрос своему доктору [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорю Вам как косметолог. Эти вопросы надо решать со специалистом. Тем более, что Вы наблюдаетесь, по всей видимости. Косметологу доступна профессиональная косметика в расфасовках для домашнего использования. И за ту же тысячу гривен Вы сможете купить не распиаренный крем, а тот, который Вам действительно подойдет, по Вашему типу и без накруток, а еще средство для очистки, а если добавите немножко, то и серум или масочку прикупите :).[+sign]Что за кошка эта Рысь?Рыси ты не скажешь: "Брысь!"Рысь сама живет в лесуИ не просит колбасу!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучший крем Посоветуйте лучший крем, для сухой и раздраженной кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как лучший, мне нравится такой, http://www.strawberrynet.com/skincare/payot/les-correctrices-special-rides/123869/#DETAILесть для глаз и лица, приятный, хорошо впитывается и увлажняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучший крем, для сухой и раздраженной кожи О, это нужно пробовать. Я бы посоветовала выбрать крем, который содержит ДМС. Такой крем и освежит и увлажнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем для сухой и раздраженной кожи Что такое ДМС? И где можно купить такой крем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем для сухой и раздраженной кожи Дерма-мембранная-структура. Крем в составе которого есть ДМС восстанавливает и увлажняет кожу. Такой крем продается в аптеках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая линейка у матис (розовая серия) и их же сос-крем сейчас у меня доктор себа хай ментененс тоже очень клевый. у Дарфен хорошие крема, Живанши пауэр юс и Клиник тотал торнэраунд. Пайо очень люблю. Ланком и Эсте лаудер не лю... А вообще, в идеале брать нужно серию по уходу. Я обычно беру не все, умывалку, лосьен, крем, если уже душа гуляет, то пилинг( скрабик) и увлажняющую маску. [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, слегка офф, но в тему. Я сейчас пользуюсь корейской косметикой. Это что-то!!!! Эффект - бомба, текстура крема такая, что сразу после наложения на лицо, его просто уже не чувствуешь. У меня всегда с наступлением лета была проблема: кожа крема требует, а мазаться не хочется, поому что чувствуешь его на лице, а тут чудо прямо. Там еще сыворотка в комплекте с частичками золота и эмульсия. Я уже с ужасом думаю, что буду делать, когшда все это закончится. где брать еще? Может, кто в курсе?[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте наводку, что именно Вас так пленило:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торговая марка называется FACEPA. Более детальное название сейчас не скажу, не помню. Мне этот набор привезла сестра из Владика, покупался непосредственно в Корее. Теперь думаю, как бы ее постоянно покупать[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметика для сухой, чуствительной и роздраженной кожи Попробуйте детскую косметику. Я пользуюсь одной фирмой ей уже больше 160 лет. Вот что значит качество!!!! Кожа увлажненная, нет никаких раздражений, попробуйте и останетесь довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметика для сухой И что это за чудо косметика????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качественная косметика Нет, это не чудо, а просто качественная косметика. Она гипоаллергенная, не содержит мыла, спирта, красителей. Я когда прочитала состав, была удивлена, а когда попробовала, была удивлена еще больше, результатом. Советую попробовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение