хочу убрать живот и складки на спине

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу убрать живот и складки на спине Девочки, подскажите плиз. Чем лучше заняться, что бы подкоректировать фигуру. Найти тренера или масажиста. Достаточно ли заниматься 1 раз в неделю. Где искать тренера или зал, живу на Дарнице (возле Водолечебницы). Подходит также район Ленинградской пл. Спасибо за советы-ответы.Сама заниматься не могу, ленивая очень. И тренажеры мне не очень нравяться, но если есть в этом смысл, то можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Дарнице я начала ходить на калланетику Спортклуб "Джайв" на Красноткацкой. Сейчас его сделали полностью для девочек. Посмотрите на их сайте, там большой выбор фитнес-направлений. Я не люблю аэробику и все та разновидности фитнеса, где надо прыгать. Калланетика основана на статических упражнениях. Во время занятий я чувствую каждую мышцу, которая должна прорабатываться. Есть еще пилатес, хочу в субботу попробовать сходить. Но на пилатесе уже нагрузка больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень удобно туда, спасибо. Скажите, еще есть ли там индивидуальный подход и как тренеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раза в неделю недостаточно, это однозначно. А вообще, лучший способ убрать живот - правильно питаться. И со спины уйдет заодно. Правильно питаться значит не голодать, а кушать меньше всяких колбас, белых булок и конфет. Обруч крутить тоже помогает. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте диету для начала, потом правильное питание и спорт конечно, аквааэробика например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока работала с одним тренером. Но она ведет несколько направлений. Всегда работает с каждым индивидуально, несмотря на то, что занятия групповые. Всегда подходит и поправляет, даже несколько раз, если в этом есть необходимость. Но одного раза в неделю мало. Я взяла абоненмент на 2 раза в неделю на пробу, но я чувствую, что этого недостатончо. В следующем месяце буду брать абоненмент безлимитный на месяц (у них это называется красная клубная карта). В безлимит входит неограниченное посещение любых групповых занятий, тренжерного зала и инфракрасная саун тоже без ограничений. Буду посещать несколько направлений 3 или более раз в неделю, может тренажерный иногда. Ну и без правильного питания живот и спина не подтянутся. Я не соблюдаю какую-то строгую диету, позволяю и сладенькое. но стараючь есть сладкое до 12:00. Колбасы, сосиски вообще в семье не приветствуются. Хлеб ем только утром на завтрак в виде бутерброда с сыром. Вечером кручу хула-хуп. У меня после родов живот, никак не могу его убрать даже диетами. Если сижу на диете, то худеют ноги (и без того худые), попа, которой нет и никогда не было)) А вот живот...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 спорт меньше трех раз в неделю - это больше развлечение, чем работа на результати конечно соглашусь по поводу правильного питания - все мы к нему приходим рано или поздно, только многие уже вынуждено после появления проблем с жкт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я не ем колбас белых булок и конфет: вес уходит, а живот нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогает хорошо овощной суп на ужин А вообще, сказать по правде, у меня тоже пузо не уходит никуда. У меня подозрение, что есть расхождение брюшных мышц. И тогда все упражнения - мертвому припарка, так, для общего тонуса :(([+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня та же фигня, врач сказал, что такое расхождение мыщц корретируется только хирургически :([+sign]В связях, порочащих меня была, но не замечена :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите подтянуть фигуру за 1 месяц?.... Я перепробывала массу всего, но лучше, чем тренажерній зал 3 раза в неделю с тренером и не есть после 18.00 со мной ничего не работает.Скажу Вам честно, складочки на талии были 4-6 см, к концу месяца у меня прорисовался рельеф на животе и легкий намек на кубики.Но,для этого нужна сила воли!! Это главный Ваш тренажер! А если у Вас толковый тренер, то результат гарантирован 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и массаж никто не отменял,целлюлит не спит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение