Кто-нибудь предохраняется при помощи приборов для определения овуляции?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-нибудь предохраняется при помощи приборов для определения овуляции? Всякие там микроскопы с листиками папоротника при овуляции? Насколько удобно ими пользоваться? Понимаю, что это не 100% надежность, но как дополнительное средство-то можно использовать или не стоит? (Презервативы надоели до полусмерти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, конечно, не показатель, но в период планирования беременности у меня на протяжении нескольких месяцев был рисунок папоротника:) хотя УЗИ показывало совсем другую картину.[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а какой у Вас прибор (чтоб не купить его)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не надежны при самостоятельном использовании Ибо вы никогда не сможете взять чистую цервикальную слизь. Если беременность не то, чтобы желательна, но при ее наступлении не будет паники - тогда можно и попробовать. А если беременность крайне не желательна - на такие методы надеяться нельзя. Изберите другой метод контрацепции вместо презерватива.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А те, которые по слюне определяют Вы совсем отбрасываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хлориды слюны могут меняться на протяжении дня по разным причинам Ангина, фарингит , кариес, прорезывание зуба мудрости, прием лекарств, смена зубной пасты, эликсиры, алкоголь, температура тела, жара, холод, курение, прием некоторых лекарств, изменение работы щитовидки. Трудно соблюсти идеальные условия и отсечь воздействие других факторов. Еще раз повторю, самая надежная контрацепция - гормональная, ВМС, презерватив. Остальные могут быть эффективными, но возможны нарушения.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это так давно было:) моим двойняшкам уже 6 лет:) (+) помню,что такой себе "фонарик", чуть больше сигары, к нему прилагается набор "стекол" пластиковых,и ячейки для их хранения. Предполагалось, что потом эти все стекла несут доктору на консультацию. Но кто там носил, так, баловались:)[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Память выдала загадочное слово АРБОР и гугль нашел:)(+) вот он http://arbortest.info/[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я. сбоев не было уже...хз сколько лет, сколько пользуюсь - 15 так точно главное не нарушать условия - описаны в инструкции[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто у вас низкая фертильность или у мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, у моей подруги такому "методу" скоро 3 будет - хороооошенький, слов нет )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, я бы после первого поменяла метод предохранения() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду 3 года ))) не, она не такая дурная, ей одного раза хватило [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа ) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это больше подходит для планирования чем для контрацепции для контрацепции подходит только в том случае, если не критично наступление беременности и будете рожать[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диагноз по интернету? [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему диагноз? Предположение .Диагноз точный даже врач не поставит.Ибо человеческий организм загадка.Учитывая,что очень активные сперматозоиды живут до 10 дней,беременность при таком методе велика-значит у мужа они вялые и малоподвижные.И так же активные яичники могут производить яйцеклетку в любой день цикла,а также может сработать всегда второй яичник и выпустить еще одну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относительно яйцеклетки - как раз этот вопрос и проясняет арбор - одна две-три - не важно - есть рисунок - он показывает вероятность зачатия - арбору все равно какой у вас день цикла и сколько яйцеклеток. Относительно всего остального - вас ведь не заинтересовало - КАК именно я использую арбор в сочетании с какими другими методами контрацепции? но высказать ерунду про незнакомого человека вас нисколько не тревожит. Даже про двоих:))) как я люблю Ликарь временами - глупость детей божьих иногда так забавна:)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение