Help! Что делать с руками?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Help! Что делать с руками? Если такая тема была, ткните носом, не нашла). В общем, может кто-то знает какие-нибудь эффективные методы или салонные процедуры, чтобы улучшить кожу рук? А то я без слез на них взглянуть не могу.. Кожа почему-то стала сухой, местами даже загрубевшей (на указательном пальце сбоку особенно), из-за этого руки вблизи выглядят морщинистыми и как у чернорабочей крестьянки((( При этом за руками ухаживаю, маникюр регулярно, кремом мажу постоянно, домашнюю работу только в перчатках, да и ничего такого не надо делать (спасибо ПММ, стиралке и т.д.), ну овощи тоже в перчатках чищу.. Может просто крем какой-то хороший, может на Айхербе?? В общем, жду хоть каких-то советов:(([+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема, скорее, внутри+ причём у каждого организма она своя, похоже. кому-то вит.а не хватает, кому-то - омега-кислот.я заметила, что моя кожа на локтях и стопах стала менее сухой после применения комплекса кальций-магний-цинк-медь-бор... методом исключения предположу, что в моем случае помогла медь.. но это не значит, что Вам она тоже поможет.а с айхерба, или просто из аптеки (от ароматики), можно взять масло ши - хорошо увлажняет и восстанавливает именно сухую, поврежденную кожу[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парафиновые ванночки, лично мне, помогают [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с печенью и желчным проблем нет? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть салонная процедура - парафинотерапия Но можно и дома организовать. Продается девайс типа воскоплава, растапливаете парафин, руки предварительно обрабатываете скрабом, моете, наносите питательный крем ( оливковое масло тоже хорошо) наносите теплый парафин в несколько слоев, одеваете клееночку, потом варежки - 20 минут, снимаете и результат очевиден.+ Попить мультивитамины+ рыбий жир и включить в рацион оливковое масло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вроде не было никогда.. А что это именно с руками связано? [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за советы! Пойду читать что за парафинотерапия, закажу масло и витамины тоже куплю) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение