Уплотнение в груди. Сначало куда - маммография ил консультация маммолога?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уплотнение в груди. Сначало куда - маммография ил консультация маммолога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала УЗИ (если Вам до 40 лет), потом с результатом к маммологу, а он уже, (+) если надо , то направит Вас на маммографию. Если вдруг будут сомнения у маммолога (по поводу образования), то пишите в личку, смогу посоветовать отличного врача.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ и консультация() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое. Прочитала, что нужно на 5-12 день цикла(+) или это не так приципиально, а то мне еще долго ждать, а я такая мнительная... Пишу Вам в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принципиально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В личке ничего нету (+) Да, желательно делать УЗИ с 4 - по 10 -12 день цикла. Я смогу Вам дать контакт очень хорошего маммолога-онколога, это только в том случае, если обычный маммолог , после УЗИ будет сомневаться в диагнозе. А пока, даже не думайте о плохом и идите к обычному маммологу!Все будет хорошо![+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой-то глюк, не могу авторизироваться, когда к Вам в регу захожу(+) Спасибо Вам большое за участие. Уже немного успокоилась. Первый шок прошел. А вчера ведь мужу собиралась наставления давать, как им дальше с сынулей жить без меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я Вам тоже в личку написать не могу( Надеюсь админы скоро все исправят.Если что, пишите в этой теме, я на нее подписалась и отвечу, если понадобится контакт. В любом случае, нельзя себя настраивать на негатив! И мужа с синулей не пугайте) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в личку [+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила дважды, надеюсь прийдет (+) Ведь личка до сих пор виснет(Если сообщение не прийдет, то напишете мне в этой теме свой мейл и я отвечу Вам на почту.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение