Как поправиться

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как меня умиляют смайлики не в тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на бис:)))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: !!!все_ники_заняли!!! - замечание, дальше будут плюсы, правила перечитываем на досуге. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень важно определить причину "непоправления". Я тоже мечтаю немного поправиться, но постоянные стрессы из-за режима дедлайна и цейтнота сжигают все "нажитое непосильным трудом" :(Я, как самая хитрая, решила, что мучное или пиво наверняка округлят мои формы. Округлили... Живот надулся, как у лягушки. Поскольку моя проблема не гормонального характера, мне помогают не превратиться в сушеую воблу только медитация и аутотренинг .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как поправиться а гормональные, это , что противозачаточные?и какие гормональные пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покурить ) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень"правильный" совет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда уже лучше пить)))водка очень калорийная сс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, что Вы в самом деле....это я от зависти, никак не могу 5 кг сбросить, [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы себя -"частого гостя"- так ненавязчиво рекламируете?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение