Как поправиться

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как поправиться Здравствуйте, у меня проблема я не могу поправиться, подскакжите пожалуйста как можно поправиться, а то я смотрю на себя в зеркало и мне не нравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идти в тренажерный зал и наращивать мышечную массу.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А со здоровьем все хорошо? ЖКТ проверяли? У меня, к примеру, тоже недобор веса из-за поджелудки, как выяснилось.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо всегда благодарить Господа за то, что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблем со здоровьем нет? жкт, щитовидка, почки, стрессы могут быть причиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При росте 163 я весила 44-45 кг Были проблемы "по-женски" и гинеколог выписал ОК,за три месяца я набрала 8 кг.Может,Вам стоит тоже попить что-то такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вешу 46 при росте 170, Ваш метод не помог, пила Диане 3 года - не набрала вообще вес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) хороший способ набрать вес-ну вы даете:) я кстати не поправилась на Жанине() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не мой метод Просто оказалась такая побочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кушать 4-5 раз в день и не нервничать. Если особенности метаболизма-смириться() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я,как раз,Жанин и пью... Я пью Ок не для того,чтобы набрать вес,а по женским траблам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побольше налегайте на молочку и купите в спортклубе спецкоктейли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как поправиться Девшки милые, со здоровьем все хорошо, а вот стрессов много бывает,это точно и кушать много раз в день не получаеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я этим вопросом мучилась много лет, 40-45кг, талия 50см (это все при росте 167см) - обнять и плакать..............потом понадобился мне гормональный курс лечения и вуаля (+) талия 60, бедра 90 и вешу 55кг :)больше ничего не помогало:))))))))))))))))))))))[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Автора разве есть женские траблы? А если и есть, то пусть гинеколог все-таки решает() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам что хочется поспорить? Я написала свой опыт.Скучно Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и спать побольше )) эх, только у меня такое в отпуске получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам? "Может вам стоит попить что-нибудь такое"....ваша цитата? вы врач? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы понимаете значение слова "может"? Или Вам лишь бы прицепиться к чему-то?П.С.замечаю за Вами уже не в первый раз,что Вы прицепитесь к чему-то ну такому несущественному.Аж глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) давайте холивар не сегодня устроим? у меня другие планы:) тем более один плюс уже есть) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо стараться. Заставлять себя. Кушать через силу. Растягивать желудок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше промолчу Ник у Вас такой красивый,явно Вам не соответствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админу написать?:) или исправите?:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно! растягивать желудок. Худые люди худые не из за того что желудок маленький, а из за того что быстрое пищеварение и хороший обмен веществ (зачастую, я не рассматриваю болезни) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 можно еще и массу проблем так заработать с ЖКТ. После 30 обмен веществ будет замедляться постепенно() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение