А девочка созрела... (про инъекции красоты)

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А девочка созрела... (про инъекции красоты) Девушки, кажись, и я созрела уколоться.Научите меня куда бежать? Рассматриваю гилуаронку.Насколько хватает? Сколько стоит? Какая побочка?ПыСы. И будут ли продавать мне водку, пиво и сигареты (после омоложения)?[+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нпишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите.пожалуйста. .[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недавно рассказывала, что нашла хорошего косметолога Пока не решилась колоться, но после разговора с косметологом ушла с уверенностью, что доктор очень качественно работает и разбирается в том, что делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие такие побочки? ну разве что мужики штабелями в очередях и от зеркала не оторваться. больше никаких побочек не знаю :) + хватает - мне сказали на 9 мес, уже 6 прошло - все красиво. сколько стоит - зависит от того - чем делаете, у кого и т.д.Удачи! оно того стоит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня сделала контурную гиалуронкой результат сразу виден.А говорят через пару дней - исчо лучше стану:) Делает врач лицевой хирург , с опытом, есс-но. Если интересно - пишите в личку - собираем группы - покупаем препарат и так вскладчину - нааа-много дешевле выходит. Я колола первый раз . Результатом более чем довольна. Хотя мне уже за 40. Со мной барышня делала носогубки - ей 33 года - вообще супер, думаю вот - чего я не укололась, балда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже сделала.диспорт в межбровные+ филлер в носогубки.но толи не доколола...носогубки реально лучше,но все равно есть,тоесть надеялась на лучший эффект.а межбровные уже 5 дней прошло,но диспорт так и не работает:(а докалывать носогубные когда можно и нужно?[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду докалывать носогубки через неделю так решили. у меня еще полшприца осталось, я сразу все побоялась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лоб берется постепенно, в течение 2-х недель. Носогубные через 2 недели докалывать Вы учитывайте, что совсем не всегда можно полностью сровнять носогубные складки, особенно, если есть накат. Введя слишком много можно утяжелить нижнюю часть лица. Может, Вам нужно скулы приподнять, чтоб уменьшить носогубные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получается написать Вам в личку мне актуально, хотела бы узнать подробности, если можно напишите мне на [email protected] Спасибо[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос про диспорт в чем смысл? Насколько я понимаю, держится он всего лишь 4-6 мес. Потом снова нужно колоть. Но во-первых это яд, во-вторых дорогая процедура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я колола ботокс американский в лоб и межбровье яд, конечно, яд - только тут каждый сам решает - быть умным или красивым :) в сорок - то лет , ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я колола что бы отучиться хмуриться Была у меня такая привычка и из-за нее образовалась морщинка. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу в группу. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, это не мой бизнес честно - честно. Просто ампула вскрывается и надо сразу колоть - стоимость разбивается на всех желающих - так цена получается намного меньше, чем где - то. Опять же - кому попало я в руки не готова был отдаться :) Пишите в почту - расскажу [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне Вам в личку написать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скулы я точно приподнимать не решусь:)+пойду через 2 недели к косметолу+ пообщаемся:)спасибо,что успокоили за диспорт.многие говорят что уже на 3й день результат есть-я уже переживать начала.[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно,чтобы научится не морщиться и колола(морщина глубокая была)+ совсем чуток уколола.лоб весь не хочу.[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НаписАла Вам на електронку) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение