Пониженная температура тела

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пониженная температура тела Мама недавно выздоровела после какой-то инфекции распираторной. Сейчас сильная слабость, температура 35,5, пульс 56. Давление в норме. Живет за городом, к врачу ехать не хочет( Понимаю, что так диагноз не ставится, но все же - что может быть или какие анализы сдать можно (попробую уговорить приехать).Хелп!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте кровь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это после перенесенной инфекции, такое бывает. свежий воздух, овощи-фрукты, хорошая еда, отдых. со временем восстановится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня всю сознательную жизнь такая температура Помню, за две недели до родов положили в роддом. Утром меряют давление и температуру, ойкают..., мол, бедная девочка, слабенькая, надо бы укольчик сделать.А я знаю, что меня на улице надо выпустить и дать возможность подвигаться и все устаканится.Температура нормальная только после активного движения. В состоянии покоя всегда понижена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так бывает после вирусной инфекции и приема некоторых лек-в, а у моей мамы температура обычная 35,5, правда, у нее нет щитовидки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анализы Как минимум, нужно сдать общий анализ крови и общий анализ мочи, а далее - по результатам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение