Пониженная температура тела

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пониженная температура тела Мама недавно выздоровела после какой-то инфекции распираторной. Сейчас сильная слабость, температура 35,5, пульс 56. Давление в норме. Живет за городом, к врачу ехать не хочет( Понимаю, что так диагноз не ставится, но все же - что может быть или какие анализы сдать можно (попробую уговорить приехать).Хелп!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сдайте кровь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это после перенесенной инфекции, такое бывает. свежий воздух, овощи-фрукты, хорошая еда, отдых. со временем восстановится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня всю сознательную жизнь такая температура Помню, за две недели до родов положили в роддом. Утром меряют давление и температуру, ойкают..., мол, бедная девочка, слабенькая, надо бы укольчик сделать.А я знаю, что меня на улице надо выпустить и дать возможность подвигаться и все устаканится.Температура нормальная только после активного движения. В состоянии покоя всегда понижена.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так бывает после вирусной инфекции и приема некоторых лек-в, а у моей мамы температура обычная 35,5, правда, у нее нет щитовидки .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анализы Как минимум, нужно сдать общий анализ крови и общий анализ мочи, а далее - по результатам.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас