Биозавивка, что вы об этом думаете?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Биозавивка, что вы об этом думаете? Хочу немного что-то изменить в своей прическе. Вот думаю, может сделать биозавивку?У меня волосы чуть ниже лопаток и не оч. густые. Завивка придаст волосам густоту?Биозавивка и правда не портит волос, а даже улучшает его?И как вы думаете, биозавивка на косметике Естель профеш. - хорошая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я скажу вот что завивка в любом случае химия, какой бы щадящей она не была, поэтому волосы портит. Мне завивку делали в июне прошлого года. Сейчас еще есть локоны (если честно, то уже даже поднадоели), но большой плюс био-завивки в том. что мои страшно тонкие волосы превратились в не очень, но густые. Завивка придала объем и укладка сохраняется надолго.Эстель делают моей маме. Нормально все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делаю био завивку более 8 лет - как правило 2 раза в год Для моих тонких и не густых волос - спасение.Даже где-то фотка была - сама мастер делала так красиво получилось)))))) Если интересно - попробую найти.Делаю Гринлайт, хотя раньше пробовала разные "фирмы" - только после гринлайта волосы не выглядят "химическими".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня наоборот, после гринлайта как мочалка, а после альцины супер супер! Это еще и с тем что у меня очень густые и хорошие волосы, просто приспичило как-то кучерявой походить :) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение