что колоть в носогубки?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что колоть в носогубки? мне 29 лет.в последнее время на себя смотреть не могу.похудела-щеки обвисли,морщины глубже стали...:(ужас и кошмар.тем было куча,но я так и не поняла,что лучше всего сейчас колоть в носогубки...по своему опыту подскажите,пожалуйста.верю,что разгладив эти шарпеевские морщины буду выглядть лучше:)[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я подкалывала Ювидерм Ультра 3 недавно. Но не всякие носогубные складки можно разгладить, если за счет птоза - то вряд ли удастся от них полностью избавиться, т.к. прежде всего надо скулы поднимать. У меня не ушли полностью, зато выровнялась асимметрия, стало лучше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ювидерм же не парализует мимику? и вобще косметологи должны же советовать,какой именно препарат колоть в том или ином случаи? и подскажите,пожалуйста, при разглаживании носогубных реально моложе лицо же выглядит?правда ведь?:)(меня подруги разубеждают и отправляют к психологу:)[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно, нет, это же не ботокс. Это филлер гиалуроновой кислоты. Косметолог, конечно, посоветует Лицо, конечно, выглядит лучше. Но колоть в идеале после курса процедур, как завершающий этап: например, для укрепления овала лица пройти курс массажа лица или фонофореза, а потом то, что не разгладилось, заколоть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кололи sergiderm так вроде. я довольна
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас