Гистероскопия

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гистероскопия Девочки, мне вчера сделали гистероскопию, удалили полипы. От наркоза отошла более-менее нормально. Болей внизу живота нет, мазни тоже никакой нет - совсем. Это в норме? Я почему-то думала, что хоть какие-то выделения должны быть? Никаких антибиотиков мне не назначили. Чувствую себя нормально, но беспокоюсь из-за отсутствия выделений, хотя операция проводилась на 4-й день месячных.У кого как было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не было на след.день вообще никаких ощущений и выделений, но АБ мне врач назначал. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня были минимальные выделения, АБ мне назначали, но я не пила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже на следующий день почти ничего не было. АБ не назначали. Прошло уже 2 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, где и у кого делали! Тоже надо сделать, ищу врача.(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала в Академической клинике (при ПАГе) врач Бутенко Владимир Людвигович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я Вам в личку напишу, есть вопросы [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже написала:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите к Богомолу или к Волошину захотите контактов - пишите в личку[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста Если можно напишите в личку контакты. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам ответила в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение