Как понять вирусная или бактериальная ангина без АК?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как понять вирусная или бактериальная ангина без АК? Из симптомов: красное горло, больно глотать, увеличены и болезненные подчелюстные лимфоузлы, температура 37,2. Болею редко, своего врача для взрослых нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее всего у Вас фарингит, а не ангина) ангина очень высокую температуру гонит)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня просто основной вопрос нужны ли АБ если да, то пойду искать врача, пусть назначает, а если вирус, то буду дома сама лечиться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо вобще на вирус похоже, типа орви ангина дает температуру выше, пробки гнойные и общую слабость
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну насколько я понимаю, при бак.ангине гнойные пробки будут, не?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня на 8 марта была ангина, что надо АБ я поняла на второй день, когда лимфоузлы раздулись с обеих сторон, я не могла глотнуть, Т была 37 с копейками, но ощущение было, что я пьяна (ломота, головная боль).Меня смотрел лор, сразу же взяли посев, назначили АБ. Через 10 дней пришёл посев - стрепотококк группы В, если не бы не пила АБ были бы серьёзные осложнения.Сходите к лору.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могут пробки,а могут быть гнойники((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня была гнойная ангина БЕЗ температуры. Пила Фромилид-уно. Лор, которому я доверяю, сказал, что это щадяший антибиотик. ну и полоскала, полоскала, полоскала.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По-моему сейчас какой-то вирус ходит Заболела я, заболел ребенок, симптомы такие же как у вас, тем-ра 37, 2, болит горло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ангина часто дает осложнение на сердце. лучше не лечиться на форуме, а сдать анализы без анализов наши врачи часто путают ангину с мононуклеозом или фарингитом.Выздоравливайте поскорее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какие анализы? Кровь?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас