Помогите составить гардероб

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите составить гардероб Как то так получилось, что вещи покупаю очень редко, иногда покупаю и дарю сестре, или куме потому что они не вписываются к остальным.Хочу полностью обновить себе гардероб, помогите со списком вещей.Люблю джинсы, кеды, удобную одежду и обувь, такой себе кежуал стиль.Что должно быть в шкафу? Сколько чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько чего - эт смотря сколько кому надо :)) Я вот довольствуюсь малым, кому то мой гардероб покажется просто нищенским, но меня почти устраивает. Вот и купите себе джинсы, кеды, удобную одежду и обувь, начните с "пары штук" каждого вида)) А потом посмотрите, чего бы еще хотелось)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хотела что-то посоветовать, а как прочитала, что вы любите джинсы с кедами, так сразу и скисла (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, просто удобно. Если честно я бы в классическом стиле одевалась бы, но с тремя детьми это нереально :) А вы посоветуйте, мне информация для размышления будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классику я не советовала бы, не мое. но кроме нее и кедиков есть много другой одежды ;) я как раз ношу это другое всю жисть )честно, для проб и экспериментов лучше покупать недорогое, например, в Огги или Остине. пойти туда с хорошо одевающейся подругой и мерять все до упаду, пока не понравитесь себе. а то как же мы будем вам советовать юбки, платья и каблуки, если вы давно в кедиках? тем более, мы не знаем фигуры. вот недавно тут девочка фото свое выложила, так ей дали массу советов. общая тенденция: если повседневка - то радостные насыщенные цвета, такие как оранжевый, синий, зеленый. в моде полоска, юбки плиссе, бархат, велюр. жакет из бархата и с модными джинсами будет хорош, кстатиа кстати, с детьми можно носить танкетку, только не кожаную - обдерете сразу же.дописываю: везде полно ярких штанишек-узкачей разных цветов. я себе сегодня оранжевые прикупила, но в Гэпе и по ряду во всех крещатицких магазинах есть почти одинакового фасона желтые, синие, зеленые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуйте мне, а то я отджинсов и кедиков утомилось, хочется свежего, модного удобного желательно)) и не классику! Но так чтоб без каблуков носить, варикоз, увы не позволяет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои модные подруги с варикозом уже прикупили себе юбки-плиссе в пол но с детьми имхо это не самый удобный вариант. п.п.штанишек см. выше. а туфли-балетки сейчас на каждом шагу продаются, их несложно будет купить. кстати, кеды ведь тоже не здоровая обувь. нечто приближенное к кедикам, но вполне юбочно можно найти у пумы, например, вот такие: http://www.zappos.com/puma-zandy-wns-black-steel-grey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в веяниях моды не разбираюсь, люблю покупать вещи не на один сезон, но я джинсовая фанатка (устала их считать), а с джинсами классно будут: -белые рубашки (если не влом гладить) + пиджаки полу-спортивного кроя или ярких цветов + шарфики разные-или свободного кроя блузки и короткие пиджаки-курточки (хотя для этого надо быть ростом выше среднего-туфли на танкетке или невысоком каблуке (в балетках плоских ноги устают) опять таки веселого цвета-платья даже с тремя детьми никто не отменял)) главное не мини и свободный покрой юбки[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пошла на сайт Гэпа :). а как там с размерами, подскажете? у детей куча гэпа, у меня - йок :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клеенка за 70 баков... у меня аж лицо перекосило :( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работу ходите?() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, сейчас в декрете третьем :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигура у меня худощавая, рост 166, вес 55. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на такую фигуру хоть мешок надень - все будет красиво :) если хотите чтоб было удобно и кежуально - купите пару-тройку вельветок и худиков. не так простецки как джинсы, но выглядит приличноне обязательно кеды, есть масса туфель на плоском ходу, которые достойно выглядят. иногда такое можно нарыть в Экко и Камперея нарыла в Лендс Эндеесли есть возможность - пара хороших кожаных мягких торб. сразу задает весь стиль.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже люблю такой стиль у меня есть 3 пары джинсов - узкие, бананы и бой-френд. Еще есть штаны-карго и вельветки (в офис носить). Футболки - куча всяких, носятся в офис - под трикотажный короткий жакет, а на прогулки - с худи. Есть джинсовая куртка с утеплителем, сейчас вот в ней хожу. Из обуви - кожаные кеды и балетки. Ну и обязательно множество всяких шарфов, брошей, аксессуаров, которые делают джинсовый образ менее спортивным - я лето, мне показан винтажный стиль :) Конечно, есть у меня и юбки, и платья, и даже плащ имеется - но лучше всего я себя чувствую в джинсах и кедах. Это весной. А летом - совсем другой разговор :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто ж не мешает кожу купить. я модель показала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу, а я собі уявляла Вас як більш класично вдягнену жінку. А ви - така сучасна "тьотка":))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно пойти в любой магазин Гэп, например, на Крещатике. намерять там, а заказать с сайта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все-таки, какие разные фигуры бывают с одними и теми же параметрами, я при таких же данных считаю себя далеко не худощавой)))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 за танкетку, я не люблю плоскую обувь, высокий каблук обожаю, но гулять с ребенком неудобно, поэтому у меня танкетка намбер ван сейчас))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте тут, тег - эффективный гардероб http://freshjournal-ru.livejournal.com/105360.htmlhttp://freshjournal-ru.livejournal.com/105495.htmlhttp://freshjournal-ru.livejournal.com/106167.htmlНу и так далее, там частей 30:)) Подробно по категориям, что к чему и зачем, и с чем носить:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ні, я ходжу швидко, на каблуках скручу собі голову, а вузька спідниця трісне :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они доставляют в Украину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цветотип?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение