Помогите составить гардероб

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите составить гардероб Как то так получилось, что вещи покупаю очень редко, иногда покупаю и дарю сестре, или куме потому что они не вписываются к остальным.Хочу полностью обновить себе гардероб, помогите со списком вещей.Люблю джинсы, кеды, удобную одежду и обувь, такой себе кежуал стиль.Что должно быть в шкафу? Сколько чего?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько чего - эт смотря сколько кому надо :)) Я вот довольствуюсь малым, кому то мой гардероб покажется просто нищенским, но меня почти устраивает. Вот и купите себе джинсы, кеды, удобную одежду и обувь, начните с "пары штук" каждого вида)) А потом посмотрите, чего бы еще хотелось)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так хотела что-то посоветовать, а как прочитала, что вы любите джинсы с кедами, так сразу и скисла (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, просто удобно. Если честно я бы в классическом стиле одевалась бы, но с тремя детьми это нереально :) А вы посоветуйте, мне информация для размышления будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классику я не советовала бы, не мое. но кроме нее и кедиков есть много другой одежды ;) я как раз ношу это другое всю жисть )честно, для проб и экспериментов лучше покупать недорогое, например, в Огги или Остине. пойти туда с хорошо одевающейся подругой и мерять все до упаду, пока не понравитесь себе. а то как же мы будем вам советовать юбки, платья и каблуки, если вы давно в кедиках? тем более, мы не знаем фигуры. вот недавно тут девочка фото свое выложила, так ей дали массу советов. общая тенденция: если повседневка - то радостные насыщенные цвета, такие как оранжевый, синий, зеленый. в моде полоска, юбки плиссе, бархат, велюр. жакет из бархата и с модными джинсами будет хорош, кстатиа кстати, с детьми можно носить танкетку, только не кожаную - обдерете сразу же.дописываю: везде полно ярких штанишек-узкачей разных цветов. я себе сегодня оранжевые прикупила, но в Гэпе и по ряду во всех крещатицких магазинах есть почти одинакового фасона желтые, синие, зеленые.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посоветуйте мне, а то я отджинсов и кедиков утомилось, хочется свежего, модного удобного желательно)) и не классику! Но так чтоб без каблуков носить, варикоз, увы не позволяет((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои модные подруги с варикозом уже прикупили себе юбки-плиссе в пол но с детьми имхо это не самый удобный вариант. п.п.штанишек см. выше. а туфли-балетки сейчас на каждом шагу продаются, их несложно будет купить. кстати, кеды ведь тоже не здоровая обувь. нечто приближенное к кедикам, но вполне юбочно можно найти у пумы, например, вот такие: http://www.zappos.com/puma-zandy-wns-black-steel-grey
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в веяниях моды не разбираюсь, люблю покупать вещи не на один сезон, но я джинсовая фанатка (устала их считать), а с джинсами классно будут: -белые рубашки (если не влом гладить) + пиджаки полу-спортивного кроя или ярких цветов + шарфики разные-или свободного кроя блузки и короткие пиджаки-курточки (хотя для этого надо быть ростом выше среднего-туфли на танкетке или невысоком каблуке (в балетках плоских ноги устают) опять таки веселого цвета-платья даже с тремя детьми никто не отменял)) главное не мини и свободный покрой юбки[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, пошла на сайт Гэпа :). а как там с размерами, подскажете? у детей куча гэпа, у меня - йок :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

клеенка за 70 баков... у меня аж лицо перекосило :( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на работу ходите?() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, сейчас в декрете третьем :) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фигура у меня худощавая, рост 166, вес 55. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на такую фигуру хоть мешок надень - все будет красиво :) если хотите чтоб было удобно и кежуально - купите пару-тройку вельветок и худиков. не так простецки как джинсы, но выглядит приличноне обязательно кеды, есть масса туфель на плоском ходу, которые достойно выглядят. иногда такое можно нарыть в Экко и Камперея нарыла в Лендс Эндеесли есть возможность - пара хороших кожаных мягких торб. сразу задает весь стиль.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже люблю такой стиль у меня есть 3 пары джинсов - узкие, бананы и бой-френд. Еще есть штаны-карго и вельветки (в офис носить). Футболки - куча всяких, носятся в офис - под трикотажный короткий жакет, а на прогулки - с худи. Есть джинсовая куртка с утеплителем, сейчас вот в ней хожу. Из обуви - кожаные кеды и балетки. Ну и обязательно множество всяких шарфов, брошей, аксессуаров, которые делают джинсовый образ менее спортивным - я лето, мне показан винтажный стиль :) Конечно, есть у меня и юбки, и платья, и даже плащ имеется - но лучше всего я себя чувствую в джинсах и кедах. Это весной. А летом - совсем другой разговор :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так никто ж не мешает кожу купить. я модель показала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оу, а я собі уявляла Вас як більш класично вдягнену жінку. А ви - така сучасна "тьотка":))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно пойти в любой магазин Гэп, например, на Крещатике. намерять там, а заказать с сайта
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все-таки, какие разные фигуры бывают с одними и теми же параметрами, я при таких же данных считаю себя далеко не худощавой)))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 за танкетку, я не люблю плоскую обувь, высокий каблук обожаю, но гулять с ребенком неудобно, поэтому у меня танкетка намбер ван сейчас))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почитайте тут, тег - эффективный гардероб http://freshjournal-ru.livejournal.com/105360.htmlhttp://freshjournal-ru.livejournal.com/105495.htmlhttp://freshjournal-ru.livejournal.com/106167.htmlНу и так далее, там частей 30:)) Подробно по категориям, что к чему и зачем, и с чем носить:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, ні, я ходжу швидко, на каблуках скручу собі голову, а вузька спідниця трісне :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а они доставляют в Украину?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а цветотип?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас